Прочее кулинарное

Какой самый вкусный салат?

Индира *********
Попробуйте "Печеночный торт", он относится к разделу закусок, очень вкусный питательный, калорийный, повышает гемоглобин в крови, вообщем супер.
Айжан A
Лучший ответ
Сезонный, летом только из свежих овощей, зимой на какой"приспичит",иногда яйца, зел. лук и майонез...
Инна Шарапова
Греческий .
На вкус и цвет товарищей нет. Для меня - Архиерейский.
Gulshat Habibullina
оливье по- русски )))
Jolshieva Janna
Любой …из свежих продуктов))
Лариса Алаева
летом ачичук, когда помидоры сладкие. весной - из редиски, свежих огурцов, яиц, черемши свежей и майонеза, осенью из свежей капусты с кукурузой, зеленью, огурцами и майонезом, зимой из квашеной капусты с красным луком и ароматным маслом.
Галина Космачева за ачичук ответишЪ!
"Шуба над селёдкой" и вот это
Аня Баюра
Вообще то для каждого он свой. Да и от сезона зависит и от настроения.
Мария Ведяшева
зависит от времени года, мне зимой даром не нужен салат из огурцов-помидоров, я лучше квашенной капустки наверну
Олеся ...
Классическая Мимоза,
салат из креветок и авокадо, из капусты и помидоров со сладким луком
Ольга Ярцева
тот, который очень нравится
для меня копченая курица+грибы+ананас, пожалуй. Еще оливье с кальмарами.
Оливье-вне сезона!
Тот, который обладает лучшими органолептическими показателями.
главное свежий) и по сезону) из кур. грудки и орехов - всегда нравится, весной тянет на зелень с редиской и сметаной, летом помидоры с луком и кинзой в фаворе, осенью и зимой-кв. капуста с луком/редька с маслом/салаты с грибами/ свои закрутки на зиму ("берегись, водка", острые баклажаны, овощная мозайка)...любим поесть, любим)))
Alina Kac
который сделал сам лично
Из огурцов и помидор, винегрет и крабовый
Для меня самый вкусный салат, десерт, напиток, первое, второе - это борщ=)))
Оксана Хиневич
Цезарь с креветками
Aizada Aizada
Оливье.
По праздникам балую себя.

Оливье, мимоза и салат из крабовых палочек
Кристина К
Елена Коледа А мимоза из чего делается?..)
Оливье
цезарь
из черной икры с добавлением коньяка
грибная поляна