Прочее кулинарное

А вы икру ложками едите или чем ?

Обычно - в виде бутербродов.
Но если кому-то захочется икру ложками есть - можно об этом сказать, и все предоставят ему такую возможность. Ну, захотелось человеку - икры ложкой наесться. Организм требует. "Лучший способ избавиться от жажды - это утолить ее". Все только умилятся и порадуются за человека, дорвавшегося до икры. Всегда приятно присутствовать при исполнении желаний. Другие могут и воздержаться ради такого удовольствия - увидеть сбычу мечт. А икру утром еще купим, когда маркет откроется. Или - кто непременно тоже хочет икры прямо сейчас - отложит себе на бутерброд, а остальную мисочку всю подвинем желающему. Хочет большой ложкой есть - дадим большую ложку. Уж в такой-то малости отказать...
А если ему недостаточно - ну, пусть себе в магазине хоть полкило купит, и в одно лицо съест. Это один раз наешься - потом долго не захочется.
Ольга Меньшикова
Лучший ответ
Ложками, да, столовыми)
Есть хрустальная икорница в виде рыбки!)
И когда она нерестится, на бутерброд кладу специальной ложечкой!
А вот чёрную икру довелось как-то есть столовой ложкой, когда купили её у браконьеров под Волгоградом! Холодильника то не было, а стояла жара! (
Найля Иляева
моно я помечтаю))
Юлия Кузьмич
мне невкусно ложками, переела ее (ложками), когда на Камчатке жила
Рита Гилязова
я бы здесь забрала вазочки )
кабачковую можно и ложками ))
а рыбную люблю только жареную
Нунка Нунка
Да) Икорная маленькая ложечка (лопатка)
Часто покупаю икру минтая, очень нравится. Вот если не ложкой, то вы чем ее берете из банки?
(= Юлия =)
чаще - глазами)
В детстве ела из трехлитровой банки, спокойно теперь к ней отношусь. Но, не откажусь !))))
Алёна Зубкова
Рита Гилязова аналогично)))
а вы чем?
...могу Чипсами)))
Была бы икра НАТУРАЛЬНАЯ и если ещё ДОСТАТЬ ЕЁ,то почему бы и нет.
Люблю блины начинённые красной икрой!
увы, уже нет
Кладу на хлебушек с маслицем
(= Girl_From_Hell =)