Прочее кулинарное
Какие каши вы чаще всего варите?
овсяную. это если речь о кашах на молоке, а из круп, рис, булгур, гречку в качестве гарниров или плова, например
Гречка и рис в приоритете...
Разные.
как гарнир делаю гречку с овощами и плов из риса
кашу изредка ем только я с фруктами из пакетиков без варки )
Рис, гречка. Как гарнир. Себе пшенную с тыквой.
Плов.
овсянную, пшенную, рисовую, перловую
Перловка, гречка, рис. Для меня самые вкусные. Иногда еще пшеничную, тот же булгур, пшенную, гороховую с морковью
Никакие)
Всему свое время и для потребления каш, тоже)
Это мое мнение.
Каши едят или в детстве, или на пенсии, в остальной промежуток времени, в основном, мюсли с йогуртом и пр., а так, безумно нравятся каши в мультиварке гречневая, рисовая и "Дружба", пшенно-рисовая с изюмом!)
Это мое мнение.
овсянку пару раз в месяц утром, и рис как гарнир, то же самое - пару раз
4 злака, гречневую, манную, пшенную. Люблю еще из нескольких круп. Манка+геркулес, например.
тыквенную с пшеном или рисом молочную
Из каш только овсянку
Овсянку ежедневно. Ребенок ест на завтрак.
Кускус, потому что проще и быстрее других)
пшенку, геркулес и греча
Овсяную, гречневую, рисовую
Гречка, рис, овсянка, пшеничная. Манку иногда
узбекскую рисомясную.
Рисовую, манную, пшенную с тыквой.
Рис иногда варю, но не часто.
тыквенную с пшеном на молоке
Люблю пшённую кашу с изюмом или курагой, и овсяную кашу на молоке - добавляю чайную ложку мёда для вкуса. Ну а гречневая каша - это как гарнир к тефтелькам в томатном соусе, котлетам или сосискам. Ну и с грибами гречка особенно хороша!
Овсянка, гречка, киноа ...
Овсянка, гречка, рис. Иногда ячневую. Хочу перловой.
Гречку с молоком или просто гречку