Только из той которую сам ловлю …карась, мушт, карп
Уха вариться их свежевыловленной …и на рыбалке!
Прочее кулинарное
Из какой рыбы вы чаще всего варите уху?
Не люблю (((
предпочитаю че-нить с красной рыбкой"замутить"))
Не варю .люблю только осетра, его нет
судак
Шелеспер
Из той, которую покупаю на этот раз.
из голов и хвостов горбуши или кеты + банка рыбных консервов в собственном соку. суп рыбный. а уху настоящую только в детстве ела - из ершей и окуньков.
стерлядь
Дома варю рыбный суп) Из голов и хвостов лососевых (когда берем тушки, собираю в морозилке эти части рыбки и передние куски с плавниками). И из щуки варю, конечно же)
Не люблю уху.
уха - это на речке варится, на рыбалке, на костре. Я не варила ни разу. Варю вот из такого суп иногда.

Ирина Федорчук
Пол жизни потеряла!
Путассу.
из самой дешёвой
Суровой набор из сёмги покупаю. Только вчера варила.
покупаю океанскую рыбу-делаю котлетки или фагширую.. из косточек варю бульон, процеживаю и добавляю кусочки рыбы, морепродукты-мидии, креветочки.. и в конце рисовую лапшу.. ну супер вкусно..
Из окуней.
Только финскую со сливками. Или с лососем или с форелью.
Из гамбургского петуха на бульон и дикой семги. Но это не уха, а рыбный суп.
Уха готовится на берегу из того что поймал. Последние примеры - хариус, т#ймень, уклейка.
нашел лучший рецепт супа за 40 минут, уже с год варю только его, вот ссылка https://youtu.be/xJQPCwOm3dk
Минтай. Но иной раз бывает и салака.

Из речной рыбы самая вкусная уха, морскую рыбку уже можно спокойно жарить и есть, а речная костлявая, сука, поэтому предпочитаю её варить
Татьяна Туряница
Костлявые в-основном карповые, остальные вполне годятся.
Татьяна Туряница
Лещей давно уже отпускаю обратно, дело даже не в костях, а в их запахе. А лучший навар - с ершей, если хватает терпения поймать хотя бы с полсотни.
исключительно из русалок! готовлю ее только в ванной! ароматические свечи, лепестки роз, много пены)))
Доброго, Принцесса)))
Айнур Турсунмамат Кызы
Доброго вечера, Чингачгук!))
лещ, щука