Прочее кулинарное

Из какой рыбы вы чаще всего варите уху?

Только из той которую сам ловлю …карась, мушт, карп
Уха вариться их свежевыловленной …и на рыбалке!
Ирина Федорчук
Лучший ответ
Не люблю (((
предпочитаю че-нить с красной рыбкой"замутить"))
Бабаева Инна
Не варю .люблю только осетра, его нет
судак
Шелеспер
Из той, которую покупаю на этот раз.
Людмила Купчак
из голов и хвостов горбуши или кеты + банка рыбных консервов в собственном соку. суп рыбный. а уху настоящую только в детстве ела - из ершей и окуньков.
стерлядь
Анна Коноплева
Дома варю рыбный суп) Из голов и хвостов лососевых (когда берем тушки, собираю в морозилке эти части рыбки и передние куски с плавниками). И из щуки варю, конечно же)
Ольга Ли
Не люблю уху.
Salima Rahimov
уха - это на речке варится, на рыбалке, на костре. Я не варила ни разу. Варю вот из такого суп иногда.
Крос Юки!
Ирина Федорчук Пол жизни потеряла!
Путассу.
New York
из самой дешёвой
Суровой набор из сёмги покупаю. Только вчера варила.
Мария
покупаю океанскую рыбу-делаю котлетки или фагширую.. из косточек варю бульон, процеживаю и добавляю кусочки рыбы, морепродукты-мидии, креветочки.. и в конце рисовую лапшу.. ну супер вкусно..
Кира Носова
Из окуней.
Катя Никитина
Только финскую со сливками. Или с лососем или с форелью.
Из гамбургского петуха на бульон и дикой семги. Но это не уха, а рыбный суп.
Уха готовится на берегу из того что поймал. Последние примеры - хариус, т#ймень, уклейка.
нашел лучший рецепт супа за 40 минут, уже с год варю только его, вот ссылка https://youtu.be/xJQPCwOm3dk
Минтай. Но иной раз бывает и салака.
Из речной рыбы самая вкусная уха, морскую рыбку уже можно спокойно жарить и есть, а речная костлявая, сука, поэтому предпочитаю её варить
Татьяна Туряница Костлявые в-основном карповые, остальные вполне годятся.
Татьяна Туряница Лещей давно уже отпускаю обратно, дело даже не в костях, а в их запахе. А лучший навар - с ершей, если хватает терпения поймать хотя бы с полсотни.
исключительно из русалок! готовлю ее только в ванной! ароматические свечи, лепестки роз, много пены)))
Доброго, Принцесса)))
Ludisa Salbisa
Айнур Турсунмамат Кызы Доброго вечера, Чингачгук!))
лещ, щука