Прочее кулинарное

С чем вкусно есть бублики и с каким напитком ???) вы с чем любите бублики? вы готовите дома бублики? поделитесь пжл.

Своими рецептами)
спасибо за ответы)
Покупаю иногда баранки без мака, я люблю их разделить на два тонких кольца и между ними положить жареный бекон. Что-то типа такого как на фото, только поменьше размер.
Ляйсан Батталова
Лучший ответ
Я че, с дуба рухнула, чтобы еще бублики дома готовить????)
Я люблю бублик с маком намазать маслом и запивать кофе со сливками и сахаром. Давно уже не ела.
бублики только с чаем с блюдечка
Вика Козорог Барин- боярин!
Раньше любила либо просто с молоком, либо с чаем, но тогда уже с маслом и вареньем.
.Люблю бублики именно как на втором фото.. у нас они почему то называются Украинские... выпекает местный Хлебокомбинат... а сама не готовлю их...
Елена Шариюс
Бублики люблю, но сама не делаю. К ним чай со сливками самое то)
Давно не ела, не попадались как-то, а сама не делаю. Подсела на сушки с маком. Но съела бы свеженький со сладким чаем.
.юлия Буянова
С чаем
Обычный бублик разрезаю вдоль как на фото, и намазываю сливочный маслом, мёдом, джемом, арахисовой пастой... в общем, что найду в холодильнике)))
Таня Пашкевич
с молоком
или одни перед телевизором
Обожаю бублики. Люблю с чаем, кофе, соком, коктейлем. Очень вкусно.
Бублики и баранки вкуснее всего есть приготовленными как "МНИШКИ"
Сушки /бублики/ вымачиваются в красном вине, посыпаются сахаром и корицей/ванилью/ и слегка поджариваются на сливочном масле. К МНИШКАМ ПОДАЕТСЯ ТОЖ САМОЕ КРАСНОЕ ВИНО ИЛИ ЖЕ ГРЕТЫЙ ГЛИНТВЕЙН/ГРОГ/ ПУНШ.
ЗАКУСКА СЕЗОННАЯ, ЗИМНЯЯ, ДЛЯ СУГРЕВУ, НА ЗАКУСЬ К УКАЗАННЫМ НАПИТКАМ С МОРОЗУ.
Закуска студенческая, небогатая и давно забытая.
Вода