Прочее кулинарное

Органические продукты, покупки

Какие продукты с маркировкой "органическое" вы употребляете? назовите производителя - неважно РФ или зарубежное)
Лук, морковку, картошку
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
У нас в шаговой доступности нормальные магазины, а не для сумасшедших! (
никакие. я не являюсь жертвой этого бренда для идиотов
Аня Новосьол
как вырастить экопродукт? Элементарно просто, в эту землю недолжны попадать химикаты, нельзя использовать не органических удобрений, нельзя использовать пестициды и гербициды, экологическая тара. когда освоили целину? это последняя из освоенных земель где не велось активное сельское хозяйство 1954-1965. уже как 60 лет прошло... и каждый год в погоне за урожаем использовали удобрения.... Навоз ( чистая органика) это то что организм не переработали выбросил из себя. Чем кормили скотину на ферме? комбикорм + вода ( остальное просто не рентабельно), от человека ...в 70 годы в Темзе рыба перестала размножаться из за контрацептивов какие принимали жительницы Лондона ( очистные их не удаляли из стоков...) из под сусликов собирать? Борьба с вредителями и кто вам будет каждый день собирать колорадского жука или листовую тлю? эко тара.... Банановые листья! вы их часто видите в магазинах? Эко еда это миф от маркетологов для увеличения продаж среди людей какие ни знают про сельское хозяйство ничего.
Оксана Манулик
у нас эта маркировка не модна. её мало кто применяет.
обратитесь к стерлигову у него домострой и все натуральное-и хлебушек по 10 евро за буханку
Лариса Рюпина
Бред ёбучий.
Сонь Ка
Из своего сада. Все органические.
Ulyana Kim
Обычно на органических продуктах не вешают ярлык "органический". Выглядит это так будто маньяк с бензопилой носит на себе табличку "я не маньяк" ))))
Аяжан Abdi
Аня Новосьол наоборот, этот ярлычок дает возможность взвинтить цену, идиоты все равно купят
Незнаю что такое органический, но я пью КЕФИР