Прочее кулинарное

Какое блюдо вы приготовили первым, в своей кулинарной карьере?)

Драники) В 19 лет. Тогда в 91-м есть нечего было, по радио рецепт рассказали, я запомнила)
Екатерина Маличенко
Лучший ответ
Сейчас точно не вспомню, но в школе, на уроках труда, че-то "ваяли",типа шарлоток что-то)))
Guzel Duyshenkulova
Карьеры нет . В детстве и сейчас я умею хорошо только картофель фри готовить .
именно в карьере, т. е. не обучаясь и не в период практики - несколько сразу. какие именно не помню. меню ресторана довольно много блюд включает. заказы в кухню поступают несколько одновременно
гречневую кашу решила сварить лет в 7, пока родители были на работе... хотела им ужин приготовить.. .типа "сварила" и побежала гулять ...пришел папа с работы- увидел на плите кастрюлю с грязной-мутной водой и помыл ее... потом еще как то я решила сделать мороженное... очень любила его в детстве, а родители редко его покупали... спросила у мамы и у старшей сестры как делать... так и сделала- смешала яйцо, молоко и сахар, поставила все это в морозилку и.. убежала гулять... прихожу- а вместо моего месива в морозилке настоящий стаканчик мороженного лежит! :)))))... отец увидел это, позвонил маме, она ему и сказала. что это я так мороженное сделала :))))
убил свинью и пожарил шашлык
если не считать бутербродов и яичницы, то фаршированные перцы и курица тушеная с капустой
крутое яйцо, вареную картошку и яичницу болтанку. лет так в 8-9.
Пыталась вспомнить, но не получилось.
Любовь Скокова
Если я правильно помню, то сварила гречку.
Яичница, шарлотка
В школе первым был в 4 классе когда нас учили готовить бутерброд и чай заваривать.
причем на каждую позицию ухитрились по уч. программе, выделить по отдельному уроку!
1 урок мы записывали технологию заваривания чая и посуду для этого.
на втором уроке было уже практическое задание.
Причем одна девочка таки ухитрилась заварить на оборот -
В кипяток засыпала заварку.
Училка заставила её все это вылить и заваривать заново!
Девчонка возмущалась, ну и что? А мы, дома, так завариваем!
На другом уроке мы. изучали виды бутербродов.
Всё это для меня было и смешно и дико.
Потому, что всё дети с малых лет умели и чай самостоятельно заварить и хлеб нарезать.
Попробуй вспомни....
Первая манная каша... одним большим горелым комом получилась))).
Мария Сергеева
Я и не вспомню. Возможно батон в яйце жарила.
Galina Katsura
Будучи еще школьницей начальной школы я сама приготовила БЕЗЕ. Миксеров не было, венчика тоже... Взбивала вилкой в литровой банке. Получилось. Но готовила долго и трудно....
пончики в 10 лет
варёную сгущёнку... кухню отмывал несколько дней..
леденец из сахара в ложке
на газовой плите
Точно помню, что салат для папы.
Фартушек красивый был у меня.
Было мне 6 лет от роду.
шарлотку
это был омлет
мне было лет 7, готовила отцу омлет, добавила муки, получился блин))), отец похвалил, и кушал, он к меня был самым лучшим отцом в мире)))
салат
морковь свежая на тёрке.. яйцо.. лук.. сметана соль
с подружками.. что нашли.. из того и приготовили
голодные очень были
салат понравился.. потом ещё несколько раз такой делали
в начальной школе
суп из консервов
Alena Andriivna
трамбиду