Прочее кулинарное
Вам нравятся сырые яйца. НЕ ТВОИ, куринные...
Нравятся или нет!?
какой балбес, будет есть сырые яйца?
НЕТ!... никакие! (
Иногда ем, макаю хлебом.
мне нравится гоголь моголь из сырых яиц. но сейчас это опасно есть сыре яйца
желтки. в виде гоголь-моголя или полусырые в виде глазуньи или в виде яйца пашот
нет
Нет, в сырых куриных яйцах могут быть гельминты, которые размножаются в головном мозге человека. А свои яйца очень люблю, люблю их чесать, гладить и мять.
Екатерина Савина
тереби осторожнее, что б не отвалились, юморист)
Давно уже нет. Было тяжелое детство. Когда, еще до школы, будучи в деревни у бабушки и дедушки уговорил конское ведро их. Следующий раз попробовал яйца, вареные уже после школы
Нет. Даже от своей курицы. Предпочту яйцо всмятку
Люблю. Домашнее яйцо наколоть с двух сторон дырками, у одной-посолить и высосать содержимое и закусить хлебом. Все детство ели и взрослыми, никто не какался.
Нет, и даже пробовать не собираюсь. Я уже здесь писала, у меня случай в родне был. Бабушка себя и 5-летнюю внучку чуть на тот свет не отправила гоголем-моголем.
Я бы и майонезом домашним травиться не стала ни за что.
До чего народ темный. Да, да, конечно, "свои" куры - не заразные. Вы наверное их антибиотиками пичкаете, и каждый раз лабораторные исследования проводите в домашних условиях. Сальмонелла - естественная микрофлора кишечника птицы, скорлупа куриных яиц очень пористая.
Нет
У меня своих нет! А на яйца аллергия...
только желток
Куриные нет, а перепелиные да
Очень уважаю сырые, куриные яйца. Это очень вкусно и полезно.
Р. S ПОДРУГА ПРИВОЗИТ.
Нет
нет
Я люблю. Но у меня свои куры, можно доверять.