Прочее кулинарное

Как вы относитесь к фастфуду?

Отрицательно
Фаст фуд в моем понимании как доп паек
Без которого не обойтись на войне в походах и тд
А если есть возможность питаться нормально, то лучше с фаст фудом не связываться
Иначе есть риск что не развяжешься и всю жизнь будешь есть такой фаст фуд или что то подобное
Елена Попова
Лучший ответ
Нейтрально... у каждого своя голова на плечах, если это кому-то нравится. то приятного аппетита, никому в рот не заглядываю...
Марина Печкина
Качественный фастфуд едим с удовольствием .сегодня суши.
Елизавета .
Как к Дерьму..
Ирина Марухина
нормально. шаурма, это то же самое мясо с овощами, соусом и лавашем, ничего вредного в этом блюде нет. да и фри по сути та же домашняя жареха.
Маша Фандеева
отлично. овощи в воке гораздо полезней, чем после долгого тушения или варки.
Спокойно .
крайне отрицательно
Arujan Jarilkagan
Отлично. Очень люблю
Нейтрально-отрицательно. Предпочитаю есть нормальную еду. А фаст-фуд только при крайней необходимости, когда нет ничего нормального.
Отрицательно, организм это отвергает. Поэтому мой фастфуд это кефир, банан, орехи.
Ольга Кононова
Каюсь, иногда ем)) когда ностальгия накроет и хочется именно магазинный жирнючий пирожок...))
Лара Таран
не лУблю)
Natasha Boltaeva (Gaan)
..если бы не погоняло, м. б. попробовал..!!
Нормально.
Ева Галинская
Положительно, вещь необходимая
*нуржамал* ***
Положительно
Нейтрально. Фастфуд разным бывает.
Ем
С юмором.
Ольга Бергель
Я дома делал как-то шаурму. Своя лучше :)
В покупную шаурму могут накидать горелых остатков с поддона, кожицу всякую. Дома никогда так не сделаешь.
Когда нет совсем выхода и хочется есть - то можно и поесть фастфуд. Та же котлета, та же жареная курица, один фиг.
нормально, периодически покупаем
Нормально
Shershneva Elena
никак не отношусь, не полезно)))
Алена @@@
Захожу с друзьями раз в год в какой-нибудь Макдональдс.
Нейтрально.
нормально, в умереной дозе всё будет хорошо, главное не переборщать
Это лучшее, что придумало человечество. Самая вкусная и полезная пища продаётся только в ресторанах быстрого питания, такие как KFC, McDonald’s, Burger King. Если вы не едите фастфуд, то вы не поддерживаете капиталистическую систему. Самую прогрессивную систему в мире
Положительно, в умеренных количествах
Никак