Прочее кулинарное
Как относитесь к фастфуду???
и к таким сетя как МакДональдс, Ростикс и т.п...
)))))))я не люблю такое.... склоняюсь к натуральному)) )
но иногда балуюсь, когда градусы есть))))))))))))))))))))))))
Так разный фастфуд бывает. Стоялетиями на Руси толокном детей кормили. Прелесть! А, если жена сибирячка мне на охоту котлет и пельменей наморозит, так что это как не фастфуд?
Опять же - диетические продукты. Их булочками брезгаю - как стерильная вата по вкусу, а гамбургер класс! Русская котлета или французское каре из грудки ягненка 40% жирности, а гамбургер по закону не имеет права больше 20% быть. Правда сам готовлю и пузо не болит.
Рецепт бывшего управляющего компании Форд Ли Якокки в книге «Я – менеджер» в исполнении личного повара Форда. Порционный кусок вырезки (!) дважды пропустить через мясорубку, сформовать лепешку и выпекать на сковороде без жира (!) с 2 сторон 5 минут. Подать на ломте хлеба с листом салата. Соусы и специи не рекомендуются!
Котлеты и беляши тоже обожаю, но это другая тема!
НИ КАК... это -- НЕ ЕДА....
Не ем.
конфетка с дерьмом
а чё пожрать есть?
Отрицательно и там икогда не питаюсь.
Неоднозначно. В Ростиксе кое-что изредка съедобно, Мак терпеть не могу - невкусно ужасно. Ну и для здоровья эта еда вообще жесть - канцерогены, жиры...
не люблю, если честно вообще ни когда не беру
А я изредка ем - раз в месяц) Считаю что вкусно и удобно. А по поводу какими руками это готовилось - так можно прицепиться к любому месту, где готовится еда. Главное не делать из этого культа.
Первая мысль всегда-кто это готовил? какими руками?
вкусно конечно) но вредно ужасно!! ! поэтому уже даже и не помню когда ела подобное!
если бы не необходимость подбора одежды по размеру, то только там бы и хавал ))
долго жить мне не обязательно
Отрицательно. И по-моему это уже всем известно, что вредно.
положительно
Предпочитаю готовить сама, говорят, что делаю это замечательно. Согласитесь, ведь никакие там гамбургеры-чисбургеры не заменят домашнего антрекота с жареной картошечкой да с молосольным огурчиком! Да ещё 2-3 аппетитных красиво оформленных салатика-закусочки и вперёд в магазин за дополнением ко всей этой вкуснотище ( здесь уже всё зависит от желания и возможностей)
Татьяна Кравцова
Конечно же Вы правы - ничто не заменит вкусной, здоровой домашней еды. Но когда, допустим, у вас пол часа между работами, дом находится далеко, времени в обрез - тогда фаст фуд приходит к вам на помощь.
Отрицательно. Нездоровая пища.
Ужасно. Есть нормальная еда.
шикаррно отношусь и как без него? * без пиццыыы и картошки фри. . ужас не жизнь а каторга
спокойно отношусь... люблю нагетсы.. и картошку фри. биг маки и все такое не очень... шаверму очень люблю но только ту что делают у нас ..
Плохо)))) а как ещё к ним относитьс?))))
Отвратительно. Я там работала. Нет, конечно на кухне все чисто, но такая вредная пища, да и атмосфера столовки
Ем иногда, очень даже вкусно.
я считаю, что если все есть в меру, то и вреда большого не будет) ) ну конечно не питаться фастфудом каждый день)) вот!