Прочее кулинарное
Скажите, вам интересно что едят другие люди?)
да, увлекаюсь диетологией и люблю сравнивать потребление калорий человека и соответствие его весу (типа если худой, то не переедает, а если толстый, то переедает)
Не-а... не лезу в чужие тарелки, что любят, то пусть и едят...
Если мне приходится к ним ходить в гости. С 95 % знакомых у меня вкусы не совпадают .
Нет
нет, не интересно
нет
Нет. Чаще я не желаю этого знать вовсе. Потому что едят то, что для меня категорически неприемлимо.
смотря кто, эти самые ДРУГИЕ люди. у друзей мне не зазорно спросит, чем обедают. опять же тут, все пишут Анечке, кто и что ест или ел, и все остальные это читают. а может это кого-то на что-то вдохновляет.
Няха
и отчитываются о своём режиме дня и питания). Я вот знаю, что один тут товарищ питается два раза в день чётко по расписанию. Но он сам об этом пишет всем))
нет - но рецепты читаю -развиваю кругозор
Вообще по барабану! Главное-что ест моя семья!
Да. Я просто этим озабочена, что хавают окружающие. Спать спокойно не могу, пока не узнаю.
Разумеется, я даже иногда прошу их открыть рот, чтобы внимательно рассмотреть. Вот думаю заняться отходами их пищеварения..
абсолютно не интересно
Раньше, в далекие времена, когда люди часто заходили к соседям я что-то пробовала и просила рецепты если нравилось. Некоторые использую до сих пор, это касается в основном выпечки тортов.
Иногда да. Может чего и себе в меню введу.
мнет эта тема совершенно безразлична, как и большинству адекватных людей
нет, конечно)) также терпеть не могу, когда заглядывают ко мне в тарелку
Да. Ну так, в меру.
иногда что то полезное можно узнать и рецептик..
Не слишком. Есть интерес к кухне разных стран, как и что готовят, а вот стол родни, друзей не интересен вовсе.
нет
Да) просто потому что они мне каждый день ее присылают, чтобы я проверяла пищевые дневники)
Нет, мне нет дела до окружающих) я интересуюсь рецептами, благо есть интернет и тв-передачи )
Так-то нет, а вот за праздничным столом в гостях частенько новые вкусные рецепты беру.
Нет, если они не мои собутыльники)))
...1..2..заинтересуют, если грамотно относятся к питанию...
нет
Нет. Не суй свой нос в чужие тарелки.
ага, вот прямо так и умираю от зависти к тем кто сейчас жрет на завтрак кровяную колбасу-я то ее терпеть не могу, я все больше по утрам бутербродиком с икоркой перебиваюсь, с черной или красной
Nasiba .
не физдите. черная икра дефицит. ее едят только жены "известных и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ"олигархов.
Gulsara Akmatova
это у вас дефицит-а у нас 25 евро за 40 грамм
А зачем мне такая инфа?
Иногда да, когда мои идеи обеда иссякли. Не факт, что тоже самое приготовлю, но идеи обычно приходят.
нет
в прямом смысле нет, а вот новые рецепты блюд интересуют иногда)))
Да. ) Всегда краем глаза наблюдаю, какую вкусняшку достаёт из своей сумки окружающий
Настолько интересно, что ради этого хожу по местам общественного питания, абы не пропустить весьма важную для меня информацию. ;)