Прочее кулинарное
Кто в курсе вкусных паштетов? Чтоб по вкусу как домашние?
Кто в курсе вкусных паштетов? Чтоб по вкусу как домашние? А то какие не возьму, все ливером тащит, да еще соленые до жути.
Ливер с лимоном и селедкой
Делайте сами Всегда вкусно
противные все
сделать дома не долго и можно баночки закатать и в холодильник
мы не любим, редко делаю
Я паштет сама делаю.
Мортадель и Егорьевский паштеты вкусные. Но лучше домашнего не купить.
Никогда магазинный паштет как домашний не будет. Потому что на магазинный всегда идут отходы. А дома ты делаешь из чистого мяса\печени без консервантов и прочего Г. Разница в составе дает и разницу во вкусе.
Я беру Аргета
так сделайте сами там делов то на час- обжарить печень с морковкой и луком-потом все это дело в блендер или на мясорубку вместе со сливочным маслом и в холодильник- как остынет паштет прекрасный готов.
А магазинное это не то..

В армейских пайках вкусные (без шуток) но цена не очень радует.
сделайте сами-жареная печенка мускатный орех и коньяк ну и сливочное масло а паштет магазинный я не беру-по той самой причине, что там везде идет сеа камар- свинная шкура, а я ее привкус не люблю
купите куриную печень, сварите, туда жаренного лука, жаренной моркови, специй, соли по вкусу... все на блендере... ну очень вкусно!
Согласна с Mortempost, саиим сделать и паштет можно замораживать, и я это практикую. Только он немного суховат после заморозки, но на вкус это не влияет
Лена Ким
Как то с дуру, купил 2 кг печенки, грамм 100 пожарил, а с остальной пришлось делать паштет, положил в морозильник пол года его ел и то только половину, остальное отдал курям на даче)))
В еде всё очень просто. Чем дороже, тем качественнее и вкуснее.
Вкусные паштеты как домашние, могут быть только домашние - сами же понимаете, да купите лучше печенки и сделайте паштет, он не так сложно то и делается, причем раз сделать да закатать в морозилку, на месяц хватит...
Если хотите домашний, то тогда придётся сделать самому. Либо купить у фермеров. Ну и во ВкусВилле думаю тоже можно найти. А от Пятерочки деликатесов ждать не стоит))
Ирина Кауль
Аххах) Вот это в точку, я сам даже ролик по одному паштету снял https://www.youtube.com/watch?v=LAcIbDKWnvc
Трещит когда наносишь)