Какая цена на них в вашем регионе ?
спасибо за ответы и всем денечка, настроения, погоды и добра)

Чаще на развес, так и выгоднее и взять можно сколько нужно.
Иногда если на развес хороших нет, а грибы срочно надо могу и в упаковке купить, но это дороже выходит. Зато в коробочке потом можно травку для кошки высеять или рассаду какую-нибудь)
В супермаркетах 150-250р кг или 100-150р упаковка 400гр
А у нас только фасованные (в ближайших магазинах) ,выбора нет, покупаю какие есть, в больших кол-вах не использую их, хватает упаковки...
без разницы. у нас одни и те же и в упаковках и без упаковок :)
покупаю те которые мне нравятся. выгода очевидная - вкусно. дешевле мне нет ободимости искать.
цены разные. белые шампиньоны целиком - 3,80€, нарезанные пластинами - 5,00€, нарезанные на 4 части - 6,00€, с коротко обрезанными ножками - 4,30€, bio - 9,95€
и тебе всего этого! :)
У нас только в упаковках продают. Беру упаковочку за 1 евро. Сколько там граммов - не знаю.
привет) хорошего дня и отличного настроения. я если беру шампики, то крупные на фаршировку или на мангал, на развес, цену не помню. у меня пол морозилки лесными грибами занято.
если и беру, значит НУЖНО.... - и КАКИЕ ПОНРАВИЛИСЬ по качеству...
В упаковке покупаю. И мелкие, и покрупнее, и королевские. Даже не задумывалась, как выгоднее, не замечала просто, что в упаковках они дорогие. Если акция, сразу 2 упаковочки беру) Стоимость в районе 120-180 р. Точно не скажу.
Привет)
мне лень полчаса стоять и выбирать малюсенькие. а покупаю пару пакетов малышей. а сегодня купила пару пакетиков грбочков -малышей шимаги. они таааакииие вусныееее!
развесные всегда дешевле, беру в "Светофоре" - пока по 116 р/кг
покупаю в мешке отработанный грибной компост - для мульчирования грядок, они там сами растут. И шампиньоны и вешенки.
А в магазинах только фасованные - смотреть страшно
В магазинах в упаковке, в ларьках, на рынках на развес. Цены как-то не сравнивал, ибо покупаю их по необходимости.
Без разницы. Какие дешевле, те и беру. Например свежие охлажденные по 100 с небольшим за кило.
Нет, мы просто шампиньоны....
в упаковке выгоднее, я так думаю, сам беру
На развес немного выгоднее... беру сейчас их... цену чет не помню.. но сравнивала, развес выгоднее