Прочее кулинарное
Что делать с большим пакетом мясного фарша?
разложи фарш по небольшим пакетам и заморозь..
Разделить на порции и в морозилку Порцию поджарить и +макароны и кетчуп
фрикаделек налепить
разделить на несколько частей. оставить столько сколько нужно на пару дней, остальное - в морозилку. сегодня можете стушить ёжики или сделать ленивые голубцы.
Я котлеты делаю в морозилку, очень выручает
Сделать полуфабрикаты и заморозить их.
Котлеты, тефтели, фрикадельки, фаршированные перцы, пельмени, зразы.
вариант 1 Суп с фрикадельками, вариант 2 котлеты, вариант 3 люля кебаб
Побольше пельменей налепить.
Алина Беркович
А как их лепят?
..Приготовить котлеты и суп с фрикадельками.. а остальное в заморозку..)..
Еще котлеты, зразы, пирожки, пельиенм, фрикадельки, суп с шариками из фарша, салаты, макароны по-флотски можно. И многое что еще.
ой... да что угодно ))) что Вы любите там? я тефтели сегодня делаю, мы обожаем котлеты с разными гарнирами, пироги с мясом, запеканки по типу мусаки, да просто обжарить с луком или овощами и употребить с рисом, пюре или макарошками, а также традиционные пельмени, манту-шки или один большой рулет как манту- Ханума на пару -итд и тп... и верно написали выше: заморозьте на порции - потом решите, когда будете готовы, что именно
котлеты тефтели макароны по флотцки ...но я фарщ предпочитаю готовить сама а не магазинный... тогда и блины и пироги и голубцы вкуснее
Фарш жрат, а пакет выбросить.
Разложить на раз приготовить по разным пакетам и заморозить. Потом пакетик один достанете и готовьте
Из фарша можно сделать много полуфабрикатов домашних в морозилку. Котлеты, ёжики, фрикадельки, перец фаршированный, голубцы, пельмени....
Добавь яйца, перемешай и налепи котлет из них. Можно добавить риса и свари ежиков.