Прочее кулинарное
Вы мясной фарш делаете сами или покупаете?
и так, и так. дешевле купить готовый, но тот, что делаешь сам достаточно вкуснее...
мы сами с усами--покупной не тот по составу-я люблю больше лука чеснока перца душистого и специй
Nakosya Ertaeva)
так в покупном ни специй, ни лука вообще нет....
И так, и так. Конечно, свой лучше, но иногда просто некогда.
Только покупаю и только в ТЦ Реал. "Домашний",где по 50% говядины и свинины. Ещё чего не хватало - заморачиваться, самой крутить...
Анюта Мурлыкина
Зато видиш что крутиш....
Делаю всегда сама!
разве можно отказаться от такого удовольствия.... если есть такая возможность?
никогда не покупаю, неизвестно сколько жира, да и вообще отходов (и какой свежести) они туда накрутили, проще купить кусок мяса и самой его дома прокрутить, либо попросить в магазине прокрутить его при мне
покупаю, но решила в скором времени делать сама, т. к. фиг знаешь один раз нормальный купишь, другой раз есть невозможно....
купила тут гадость какую то, сама теперь делать будк
да
сама
Делаю всегда сама, что бы не думать, что там добавлено.
покупаю, потом добавляю специи по вкусу. получается не плохо
так как сам зделаеш не купиш ни в одном магазине
сама! покупной не вкусный....
САМ! ВОТ РЕЦЕПТ! берёшь крысятину - режешь кусочками и через мясорубку вместе с 2-мя тараканами, 1 трубы ржавой крупной) солишь и перчишь! в стакане холоной воды замачиваешь мякоть белого крыса или мыша ( сколько поместится в стакан) перемешиваешь и вливаешь в своё гавно которое получилось) теперь всё гавно мешаешь- вот и всё
мы сами делаем так надёжнее))))