Прочее кулинарное

Вы варите щавелевый суп, нравится?)

Варю с удовольствием, едим с удовольствием. Только называем мы такой суп "зелёный борщ". На говядине, с картошкой, пассеровкой с добавлением томата. Много щавеля, много зелени, вареные яйца и сметанку в тарелку желающим)
Антонина Зайцева
Лучший ответ
Да, конечно, очень нравится, летом особенно-когда с грядки и сразу к столу)
очень нравится. даже на зиму морожу и с тущенкой варю
Да и да.
Tanya Anisismova
варю, у меня любят
Aselya Abisheva
иногда - на курином бульоне- на зиму немного замораживаю
Ангелинка ...
Варю, конечно! Любим всей семьей и щи из щавеля, и красный борщ с щавелем и свеклой.
Оксана Хитра
Обожаю!
Ксения ...
Бабушка на даче готовила ) так себе еда)
Люблю. Но он только в июне в лесу появляется, когда снег сойдёт.
Алёна Вальтер
Два "Да."
..Очень люблю.. но готовлю еготолько весной и летом.. на зиму не заготавливаю..
Не варю, потому что терпеть не могу всякую траву
Не варю, в детстве ела, а сейчас даже не хочется.
Даже не пробовала. Мы щавель так едим, еще с ним пирожки вкусные. А суп, если кислить будет, никто не захочет в семье.
Ольга Бутыря
варю на мясе ...только летом, с добавлением яйца и сметаны... люблю... в охотку..
Отношусь нормально, но в моей семье нет любителей травянных супов, одной себе варить не стану.
как приедем к мужниной тетке на дачу вечно мне напихает мне какой-то ботвы-лебеды-корней-стеблей, бесполезно объяснять что мои такое не едят. "А ты все равно вари, это ж сплошные витамины!" Ну даже если сварю, под наркозом через капельницу чтоль их кормить.
Татьяна Филина В составе же не только трава и вода. Я варю с мясом и на мясном бульоне. И с картофелем...
Надежда Шувалова Варила как-то свекольник с ботвой. дочь не прикоснулась. муж один раз поел на первое, остальное мне досталось.)) разводить канитель ради 1 порции как-то смысла не вижу.
Елена Крохалева "ботвы-лебеды-корней-стеблей" ))))))))
Варю и щавель на зиму тоже делаю. Очень люблю.
Наташа Попова
терпеть не могу
Да, варю в сезон)
только весной, когда щавель молодой
Юлия Петрова
Наташа Попова Щавель можно срезать за сезон не раз, он отрастает и всегда будет молодой.
Юлия Петрова потом уже есть из чего готовить и шпинат и помидоры и огурцы, кабачки и другие овощи
Кушать нравится, а так - нет!
Галина Уркачан
он не всем идет..
Нравиться, но не ем. МКБ-запрещено и щавель и ревень
нет
К.
Кристина ...
Не варю но ел. Так то ничё. Еще ели с пацанами на даче лет 19 назад суп из крапивы, тож вкусно. А еще если голодный, да под 100 грам крепенькой, то ваще - У Ля Ля Мммм)))
Евгения Жукова
Нравится, для разнообразия варю в сезон, очень даже
Варю. Нравится.
Виктория Боня
варю, нравится
да полезно
Привет, я вот как раз написал статью с рецептом Щавелевый суп прошу посмотреть рецепт, Мне очень нравится! https://povarezhka.ru/reczepty/pervye-blyuda/shhavelevyj-sup-vremya-gotovki-30-minut/
Galiya Galiya
Не ела вообще, надо попробовать