Прочее кулинарное

Как едят клиновый сироп? Какой он косинстенции ?

Кленовый сироп можно использовать в качестве топинга и заправки к блинам, творожным запеканкам, фруктовым салатам и десертам, оладьям, вафлям, мороженому. Кроме того, его можно добавлять в качестве сахарозаменителя в чаи, морсы, компоты, коктейли. Его добавляют в хлеб, десерты, соусы, мясные и овощные блюда. Везде, где необходима природная сладость, можно добавлять этот сироп. Из него можно готовить и полезное лакомство - леденцы, которые очень любят дети.
Консистенция понятна по фото) Как жидкий мед.
ОК
Оксана Костюченко
Лучший ответ
всасывают
тангенсной
Клин ты мой опавший,
клин заледенелый...
клЕновой сироп..
сироп клЕна
сироп и есть сироп.... как жидкий мед
Кленовый сироп достаточно жидкий. Им обычно поливают блинчики, панкейки.
В Канаде из кленового сиропа делают мед и сахар, в Северной Америке популярны хлопья на завтрак с кленовым сиропом, желе, шоколад, конфеты, чай, кофе и даже кленовое масло. Ароматный подсластитель добавляют в выпечку, соусы и каши, смешивают его с молоком и йогуртом, запекают с ним яблоки и другие фрукты. Очень вкусными получаются грецкие орехи, жаренные в кленовом сиропе, глазированная кленовая морковь и курица, запеченная с этим ароматным подсластителем. Канадские и американские хозяйки готовят восхитительное кремово-кленовое фондю и пекут рассыпчатые кексы с корицей, мускатным орехом и кленовым сиропом.
Ирина Нератова
клинковый сироп?!
У нас такой не едят.
Алена Иванова
Иего еидиат быстро
Кленовым сиропом можно полить блинчики. Я добавляю его в салаты и в маринады для курицы. По консистенции похож на подогретый мёд.
**
* *
Клинковый сироп? из клинка шоль?