Прочее кулинарное
Какой чай вам нравится больше, обычный черный или с различными добавками?
Бергамотом, мятой, имбирем, молоком, сливками, солью сахаром и прочим

Обычный, или с бергамотом, с другими никакими добавками не нравится.
Люблю черный с бергамотом...
Смесь делаю : черный, зелёный, травы, корица имбирь
Только с лимоном.
Черный. Иногда добавляю мяту или чабрец.
я последнее время чередую чай с соусепом и чай с лавандой. прям подсела на них)
Не люблю особо чай, я- кофеман. и пью чай только от невестки и средней внучки, не вдаваясь в подробности с чем он. Но чай они заваривают вкусный, ароматный. Явно с чем-то.
Клеопатра
надо спросить)
черный с добавками разными россыпью
Обычный черныц и зелёный без добавок.
Определённые сорта беру
Зелёный с лимоном люблю
Чабрец, мята, бергамот
Зеленый
Без добавок.
травный
обычный из индийского, цейлонского, китайского листа давно уже не пью.
С добавками. Любимое из популярного - это мята и имбирь
Обычный, не люблю добавлять другие вкусы.
С лимоном
Обычный черный, либо черный чай с натуральным молоком 50/50..
У меня периодически меняется вкус. По несколько месяцев/лет могу пить одну воду, потов черный крепкий чай без сахара, чай с чабрецом и сахаром, зелёный чай с мелиссой, чай с молоком, кофе, кофе со сливками и сахаром, кофе без сахара, но запивая сливками и т. п.
В последнее время пью черный чай без сахара, изредка вприкуску со сладкими вкусняшками.
Пуэр
Черный с бергамотом.
Черный чай с лимоном))
Молочный улун - идеальный чай. И вкусный и полезный)
зеленый без всего
Черный с молоком, без сахара
черный с лимоном
С добавками