Прочее кулинарное

Почему в рекламе гамбургеры вкусные, сочные, аппетитные ?

Есть такая профессия: родину... тьфу... food maker.
Дарья Конышева
Лучший ответ
Они пластиковые, спецом для рекламы.
Vlada Kolesnik
потому что реклама нацелена на то, чтобы привлечь внимание
Sokolova.sweta
Может, они и правда такие? Надо зайти, посмотреть. У нас недавно Макдональдс открыли.
Юлия Жилина
Чтобы их покупали
Ирина Чащихина
Ты еще про порнуху вспомни
Это точно в реальности все не так. Зашли в МакДак. Я взяла шримпролл. Жуть. Креветки без соли, грамм 20 листа салата и соус гадкий. и СЫРАЯ ЛЕПЕШКА. Что меня возмутило больше всего. Картофель фри в перегоревшем масле. Не ходите туда. Все изменилось не в лучшую сторону. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Так и в ответах сидят одни « Вассерманы «
Не Твоя
Столько видео в нете, например

https://youtu.be/aADSjKi7P30

Люди за это деньги получают,...
Потому что они на самом деле такие. Во всяком случае, пару лет назад когда делали проверку абсолютно всех фастфудов, только в Макдональдсе не было ни одной претензии по качеству. Не думаю, что они снизили планку.
Так фоткают / снимают, обычно на рекламу фоткают холодный но красивый бургер сделанный прям из холодильника ))) сам видел )
вот например видос как делают https://www.youtube.com/watch?v=-VKwmJwYlXQ&feature=emb_logo
Нюта Иванова
нынче цены в макдаке взлетели донельзя, а повсюду продают то же в весе из еды в полтора раза дешевле, или вот вам сравнение - ,биг тейсти" в макдаке - 250 рублей, восточные колбаски с красным луком и бесплатной порцией душистой горчицы в ,,пивной культуре" - 280 рублей. и это при том что ,,пивная культура" - элитное заведение. погоди ещё чуток, макдональдс всех клиентов растеряет со временем.
Они и в реале такие.
K=
Katechka =*