Прочее кулинарное

Как готовить жаренные макароны?

Anna *****
берешь и жаришь. Дело 15 минут.
Я Нати
Лучший ответ
Варить сначала .
Алёна .....
Сперва сварить, потом поджарить... Можно сразу жарить, но не факт, что у вас получится...
Инна Ястребова
Поставил варить макароны...
зашёл на минутку в ответы
как запахло жареным - готовы .
Ну отвари вначале, затем слегка обжарь.. какие проблемы. Это комбинированный нагрев, например испек хлеб, нарезал и обжарил. Или наоборот, обжарил мясо, затем стушил (читай отварил). Или зажарил стейк и довел до готовности в духовке. Или отфритюрил картофель первый раз на низкой температуре, затем следом второй раз на высокой (двухэтапный нагрев)... а что делают с сосисками на заводе, мама не горюй
Отваренные жарим потом немного
Svetlana Khoruzhaya
Сварить и обжарить на сковородке
Ольга Новикова
Сварил, потом промыл холодной водой и жарь, можно с морковкой тертой)
Пожарить жаренные макароны
Зачем готовить? они ж уже жареные
Дарья Козик
На мангале?
Анна Инина
заливаешь водой в сковородке, накрываешь крышкой.. потом, когда всё выпарится, добавляешь масло и жаришь
Юля Кравцова
Тот кто жарил сырые макароны (не вареные) знают, что это вкусно, совершенно другой вкус приобретают макароны. Жареные макароны с мясом в тушеные в овощном соусе. Макароны пропитываются соусом и овощным ароматом, никогда не слипнутся. Быстро и вкусно и ничего варить не надо.

Ингредиенты:
Лук - 2 шт.
морковь - 1 шт.
помидоры - 2 шт.
фарш - 350 гр.
макароны - 300 гр.
специи - по вкусу
перец болгарский - 2 шт.
зелень - по вкусу
соль - по вкусу

Подписывайтесь на мой ка
Оксана Райхель
снимаешь с ушей макароны которые вешает зомбоЯщик и жаришь
Ната Ната
Разогреть сковороду, греть и помешивать