Прочее кулинарное

Так интересно, сколько у вас кастрюль в обиходе?

2 хватает за глаза
на 1 и на семью
Анна Лазарева
Лучший ответ
Одна есть, пару раз в месяц пригождается .
Лидия Саенко
Восемь + 2 ковшика
три постоянные, ну и могу при надобности вытащить еще из шкафа если что..
Al Bar
три
постоянно использую 5. еще 2 большие на балконе стоят - в них варенье варю, соки, картошку или макароны для застолья.
3-4..+ бачок для холодца..
очень много но некоторыми пользуюсь раз в году
Алия Ахметова
4-5
Кастрюль много, но пользуюсь ими редко, т. к. в основном, готовлю в двух мультиварках и медленноварке. Насчитала восемь. От 1,5 литра до 8.
а вот одной пользую.. подарена.. алюминий в камне.. двухлитрушка.
Алина Салихова
3-4 в пользовании, ну а так есть штук 8
У меня очень много. Просто пользуюсь не всеми часто.
Штук 8 разного обьема
Если нужны большие совсем то они тоже имеются на крайний случай
Полина Прибыш
3 и казан.
Настя Буян
Катерина Калягина Казан! необходим))
Три нержавейки. 5 литров, 3 литра и 1 литр. Еще жаровня, но это отдельно. Еще для разнообразия яркую двушечку хочу, порой нужна именно она. Но пока не попадается нужной расцветки.
Херова туча, и все "надо"
Юлия Скворцова
много штук 8 . но пользуюсь-4 мя..
Две и ковшик. Но планирую купить ещё одну, бОльшего объема, исключительно для холодца.
3 цептер, 2 тонкостенных большая и маленькая, 1 чугунина. 6 штук получается
Постоянно штуки 3-4 в работе. А так больше
Мы вдвоем с мужем (дети отдельно) и у меня набор из 4 кастрюль нержавейка. Большая (редко использую), средняя, маленькая и сотейник (для каш) Нам достаточно. В саду много всяких.
4 от мультиварки
Камила Ниязова
Не считала, но много. Есть для заготовок 15 л, для холодца 8 л, для всякой всячины от 1,5 л до 5 л. Цептер, нержавейка. Не пользуюсь алюминиевыми и эмалированными.
Guldana Kaliakparova
1 казан, 1 большая для холодца и воду греть когда горячую отключают, 1 суповая и две небольшие для второго. Итого 5.
В обычном употреблении 3 + ковшик на подхвате.
6 - одна оч. большая (воду нагреть, когда горячей нет или холодец поставить), одна большая под первое, две средних - под гарнир, 2 маленьких - под котлеты, мясо и пр.. Еще есть ковш маленький - но он не алЁ
5 кастрюль: красная и серебристая для первого, остальные для гарниров и т. д. и кружка-кастрюлька на 1 литр))
варю в ней яйца, каши
привет !
От -1 до бесконечности
Катерина Калягина поумничал? а я не поняла ответ
Сколько есть все нужны