Прочее кулинарное

Сколько у Вас кастрюль на душу насления? А сковородок?

Карина Гусова
2 на3хсковородок, кастрюль 3
Iнжу Толегенова
Лучший ответ
По 3 штуки дома точно. Еще+на даче.... ОГО!!!!
На троих.
Кастрюль. . 1, 2, 3.5, 5, 14 литров и еще на 3.5 и на 1 л из цептер-набора. .
Сковородок - 1 - 40-см, 1 - 28 см, 2 чугунных для блинов, 1 тапа для цыпленка (запылилась уже).. . И у ребенка - 1 20-см.. . А также 1 26 см из цептера..
Штук по 5 на человека, а сковородок - по одной.
На Все Случаи)
Маленькая, Побольше, Еще Больше...))
на 2 :4 кастрюли 2 сковород
на семью из 3 человек - 3 сковороды, 4 кастрюли на 4,5 литра, 1 кастрюля на 2 литра. ещё есть посуда для свч.
На 2-х человек и собаку 6 кастрюль и 5 сковородок (различный литраж)
Уже поняля, что больше, чем нужно... но вибрасить рука не поднимается.
Нас двое, 4 кастрюли-2 л-для второго 3-для супа 4 литра-для борща, 14 литровая-для холодца и компота.
3 сковороды, разного диаметра и глубины-чугунные, только такие сковороды воспринимаю, тефлоновые-наверно к сожалению, но терпеть не могу. А вспомнила, еще стеклянная есть 1,2л-подарили, но я ей не пользуюсь. А вообще, посуды мало не бывает! Бывает мало места и маленькие холодильники...
Нас тоже двое!! ! 8 кастрюль (при чем не уверенна, что мы всеми ими пользуемся) и 4 сковороды)))
>20и5
Одна большущая кастрюля для холодца и оливье на Новый год, одна просто большая для супа на два дня, две средние, две маленькие. И, почему-то, ВСЕ ВСЕГДА ГРЯЗНЫЕ!! ! Загадка.
8 кастрюль и 3 сковородки на двоих
Asem Mukaeva
На двоих - 2 сковороды, и бесчисленно кастрюль)) ) Цельный набор)) ) Их даже ставить некуда, валяются по всей кухне...