Прочее кулинарное

Фарш для пельмешек вы как делаете?

В двух словах. Чем лучше разбавить магазинный чтобы вкусно было.
Rose Hell
Берешь мясо, крутишь его через мясорубку
Катаешь круги из теста, кладешь в центр шарф, сцепляешь края и в кастрюлю до полной готовности
Людмила Антюшенина
Лучший ответ
Rose Hell мне нужно фарш.. что туда класть еще чтобы был вкусный... а про круги я знаю
Если делать самой то классика это три сорта мяса чеснок лук ПРовернуть два раза
я никогда не покупаю готовое молотое мясо. максимум - я выбираю кусок и мне его мелят в магазине. а если не мелят - сама дома смелю в блендере. добавляю много лука. на кило мяса 750 грмм репчатого лука, соль перец.
Ирина Лутченко
фарш делаю сама, в него добавляю все ингредиенты как на котлеты
Инна Манулик
в магазине покупаю останкинские. В моей семье и родне никто никогда не лепил пельмени. и я, соответственно, тоже не парюсь.
Ольга Попкова
Rose Hell дорого мне.. а тут взяла грамм 300 фаршу.. и так много получается... что буду брать и того меньше.. и сметаны побольше.. а вкуснота.. и быстро
Делаю только сама.
Магазинный не беру
Rose Hell да.. я тоже перешла на домашние.. и дешевле..
Прокрутить 2 раза
На 500 гр свин и говядина 50\50
2 средние лука
Смесь перца
Соль по вкусу
Ёжик ****
Иногда кручу на мясорубке, иногда мелко, мелко режу. Обязательно добавляю мелко нарезанный болгаский перец, как внук придумал, что придает дополнительный вкус, сомность, заменяя хлеб. могу и перекрученную мексиканскую смесь добавить или перекрутить с нею на мясорубке. И почти обязателен лук
Rose Hell спасибо
их трех мяс баранина свинина говядина... все через мясорубку с луком вместе поперчить и немного соли и лепите!!
А*
Аймира ******
магазинный не покупаю, но можно зелень, лук, морковь, капусту (если жирный)
Чем разбавить магазинный фарш? Лук - именно он придает сладость и сочность фаршу. Далее специи - кроме соли и черного перца в пельмени не нужно ничего добавлять. На этом всё, для пельменей же.