Прочее кулинарное

Почаевничаем)) Какой ваш любимый шоколад с начинкой ???какая любимая для вас начинка в этом шоколаде ?

Спасибо за ответы
и всем добра))
Хотела как раз про Коммунарку ответить, а тут и картинка есть в вопросе. Это мой любимый на данный момент шоколад. Он горький. С начинками - просто обожаю! Особенно с кисленькими, поэтому клюква и смородина в приоритете. Другие марки особо не запомнились, выпускают периодически жидкие начинки, с бананом что-то, с клубникой, в общем не то.
У меня припасено 3 коммунарки, пойду-ка себя побалую))))
Ирина Шавыкина
Лучший ответ
Че-там с капуччино, иногда, от безысходности, когда нет черного, горького шоколада)))
Нет такого у нас, и название мне не нравится
Ирис Ка
вдохновение с грецким орехом нравится, коммунарка со смородиной и клюквой
я люблю горький шоколад, ну не начинка, а добавки - соль, перец - обожаю
А почему весь Белорусский?
Ася Ким
Ольга Квиквиния а что такого? просто вкусный
Шынар Жолдасова Качество отличное, цена демократичная -)))) 100 руб за 200 гр по акции
Орехи, изюм
С наполнителями не люблю шоколад, люблю 75% какао
не люблю с начинками.. если только с миндалем или фундуком. но если другого не будет то куплю с начинкой... что о ближе к вишне или смородине
Тамара Левен
Я как-то не особо шоколад с начинками люблю, но вот то чтотна фото попробовала бы, клюквенный у них ничего.
Нравится батончик бабаевский трюфельный.
J_
Jenn __
Без начинок. А вообще, решила себе устроить 21 день без сладкого) 4 день, полет нормальный. Без любого сладкого, кроме фруктов. Привет)
Svetlana Kirichkova Ммм... А знаешь как фыкусно земляничное варенье с чаем? Мммм. Да с песочной пироженкой )))
Ну. Не люблю с начинкой. Шоколад это шоколад... ну максимум чернослив в шоколаде или конфеты с коньяком или ликером
это уже не шоколад... с каким то нутром...
Ирина Малькова
Я не люблю шоколад с начинкой.
Pearl Aidarbekova
А можно все попробовать?
Yana Furman
Ольга Квиквиния конечно)))))))))
Со всяким кремом фруктово-ягодного вкуса.
Горький ! " сПАРтак!")
Iza Vachnadze
Бабаеский горький 75%, без всяких начинок
Казахский
Бабаевский с грейпфрутом, очень необычный и приятный вкус.