Прочее кулинарное

Какая лучшая сковорода для выпечки блинов и оладушек? А то скоро Масленица

любая.. от которой отскакивают блины
Валентина Алексеенко
Лучший ответ
У меня и чугунная имеется, и спец. для блинов, вкусно получается и на той, и на другой....
Не знаю, у меня первая блинная сковорода появилась, которую я купил по скидке по наклейкам в Магните - Royal Küchen, мне нравится)
Справа внизу самая тонкая, буквально, сантиметра два в высоту, на ней только блины делаю, никаких яичниц и подобного, там только тесто разлил и оно тут же запекается, блины снимаешь поминутно)
Ольга Евсеева ну так она обрезана и лёгкая, но ты же мужик! должен печь блины на тяжёлой сковороде! укреплять бицуху!)
тонкая чугунная чапела
У меня блинница Нева-Металл, очень ею довольна.
Катерина ...
не пеку эту фигню. Предпочитаю армянский лаваш или лепёшки. А сковородка подходит любая (я раньше пекла блины. Если руки из нужного места и мозг есть- то на любой сковороде получится)
Инна Волкова
на обычной чугунной сковороде, без всяких прибамбасов
у меня блинница с тефлоновым покрытием, я довольна
Меня абсолютно устраивает блинная сковорода Тефаль, с низкими бортиками, пеку блины сразу на двух.
...anjelika ...
Чугунная блиница
чугунная, которая выглядит так, будто на ней миллион лет жарили грешников в аду
Т[
Твой [Angel]
Она так и называется - блинница
по мне чугун
Веdьма ~
Любая с антипригарным покрытием. Чугунные слишком тяжелые.
Анна Минина
Та, на которой не пригорает. Ищите на которой у вас не пригорает.
О[
Онласекова []
Не знаю. Сейчас на свою посмотрела. "Pirex". С антипригарным покрытием. Я довольна. Лучше, чем чугунная (таковая тоже есть).
Блинная сковорода, мрамор. Огонь.
Mi$$ Kate
У меня блинница фирмы Stahl Berg..меня устраивает.. печет быстро, никогда первый блин не комом.