Прочее кулинарное
Вы можете есть вообще без соли?
Можно, конечно, но, когда добавишь соль, блюда приобретают совсем другой вкус. Точно так же и с сахаром.
Не вижу в этом здравого смысла, все можно, главное не злоупотреблять...
Нет. А зачем? Соль организму необходима.
Могу, я не люблю соль! Я люблю пресную и острую еду .
именно так делаю. соль в блюда не добавляю. мне нравится естественный вкус продуктов
с соевым соусом
не могу
Могу, два года ела без соли когда жкт лечила)
могу
не могу
Я не молю когда делаю салаты любые так как заправляют из майонезом, если делаю бутерброды, тоже не соью)))))
Можно сказать что не могу. очень не вкусно без соли.
Это совсем нетрудно. Дело привычки!
Совсем совсем нет
Могу. Дело привычки.
можно есть. но тогда кожа обезводится.. я так думаю и красота исчезнет..
То, что сама приготовила, спокойно ем без соли. Чтобы было вкусно можно специи использовать. Сахар тоже никуда не добавляю.
могу котлеты например и овощи... но яйцо не могу...
у меня уже испорченный вкус, увы -не могу.
Могу и ела.
Одно время надо было исключить соль. С месяц было непривычно, потом нормально.
Затем даже обычную еду есть не могла, мне всё казалось пересолёным и невкусным.
Да, я не досаливаю пищу. Но есть продукты в которых она есть по умолчанию - сыр, некоторые виды макарон, промышленный хлеб и т. д.
Нет, не могу.
Без сахара запросто. Мне хватает просто фруктов.
Могу...
Но-не вкусно. (((
На работе сотрудница на безсолевой диете...,
часто кушаю что она приносит, не солю...
Но-не вкусно. (((
Да, как то начала откладывать себе еду при готовки, а своему солить, вкусно без соли. Только замучалась куча тарелочек.
Могу, только зачем? Не полезно ж
Можно, но много не съешь)
Регулярно. Но совсем без неё нельзя.
Сахар и соль белые враги. Их достаточно в продуктах. Есть их привычка и надо отвыкать. Соль заменить на горчицу, сахар на фрукты и сухофрукты. Дольше и здоровее проживешь.
Могу без сахара, без соли нет
гипертония появится, будешь есть без соли
Могу, но не все
без соли не могу.
да, после соли жажда
Легко!
Нет. Разве что какой-нибудь огурец свежий или помидорчик.
а ти без сахара можишь?
согласен с коментатором выше
Легко. Так и делаю, себе еду не солю и не вспоминаю про соль - мне вкусно. Иногда беру соевый соус, есть хочется азиатского вкуса.