Прочее кулинарное

Вы можете есть вообще без соли?

Дин@ Нурпеисова
Можно, конечно, но, когда добавишь соль, блюда приобретают совсем другой вкус. Точно так же и с сахаром.
Лена Аршулик
Лучший ответ
Не вижу в этом здравого смысла, все можно, главное не злоупотреблять...
Елена 72
Нет. А зачем? Соль организму необходима.
Могу, я не люблю соль! Я люблю пресную и острую еду .
именно так делаю. соль в блюда не добавляю. мне нравится естественный вкус продуктов
с соевым соусом
не могу
Могу, два года ела без соли когда жкт лечила)
Z)
Zaika )))
могу
не могу
Я не молю когда делаю салаты любые так как заправляют из майонезом, если делаю бутерброды, тоже не соью)))))
L Z
Можно сказать что не могу. очень не вкусно без соли.
Damira Djaparbekova
Это совсем нетрудно. Дело привычки!
Совсем совсем нет
Татьяна Ли
Могу. Дело привычки.
Katerina Garmonshchikova
можно есть. но тогда кожа обезводится.. я так думаю и красота исчезнет..
То, что сама приготовила, спокойно ем без соли. Чтобы было вкусно можно специи использовать. Сахар тоже никуда не добавляю.
могу котлеты например и овощи... но яйцо не могу...
у меня уже испорченный вкус, увы -не могу.
Светлана М.
Могу и ела.
Одно время надо было исключить соль. С месяц было непривычно, потом нормально.
Затем даже обычную еду есть не могла, мне всё казалось пересолёным и невкусным.
Light Light
Да, я не досаливаю пищу. Но есть продукты в которых она есть по умолчанию - сыр, некоторые виды макарон, промышленный хлеб и т. д.
Valeriya Savelyeva
Нет, не могу.
Без сахара запросто. Мне хватает просто фруктов.
Eugenia Manic
Могу...
Но-не вкусно. (((
На работе сотрудница на безсолевой диете...,
часто кушаю что она приносит, не солю...
Елена Фадеева
Да, как то начала откладывать себе еду при готовки, а своему солить, вкусно без соли. Только замучалась куча тарелочек.
Могу, только зачем? Не полезно ж
Яна Теляшова
Можно, но много не съешь)
Елена Неведина
Регулярно. Но совсем без неё нельзя.
Vera Kuzubowa
Сахар и соль белые враги. Их достаточно в продуктах. Есть их привычка и надо отвыкать. Соль заменить на горчицу, сахар на фрукты и сухофрукты. Дольше и здоровее проживешь.
Nazire Veliyeva
Могу без сахара, без соли нет
гипертония появится, будешь есть без соли
Елена Легких
Могу, но не все
без соли не могу.
да, после соли жажда
Легко!
Нет. Разве что какой-нибудь огурец свежий или помидорчик.
а ти без сахара можишь?
согласен с коментатором выше
Ирина Иванова
Легко. Так и делаю, себе еду не солю и не вспоминаю про соль - мне вкусно. Иногда беру соевый соус, есть хочется азиатского вкуса.