Прочее кулинарное

Как вы думаете, начнут ли нищим россиянам раздавать бесплатно еду просто так? Или это невыгодно для экономики?

Mariya Nurtinova
Никогда
Это же не коммунизм
Наталья Каштанова
Лучший ответ
Талоны вводят в некоторых регионах
Асель Сагатова
Бомжам раздают
Арайлым Бекиш
для капитализма более характерно уничтожение продуктов питание, нежели выдача их людям. а мы живем при диком капитализме. Кстати во время перестройки, для создания искусственного дефицита, на подъезде к городу останавливались машины с продуктами, которые вываливались на землю и уничтожались тракторами и бульдозерами
Гульнара Абдулова А кому был нужен искусственный дефицит?
На самом деле это все не так и просто. Пока найдешь всех нищих, пока им раздашь пройдет время и можно не успеть всех охватить.
аха, щазззз
где вы сказок начитались? слишком много желающих будет пожрать на халяву
Вера Вера
Может и будут. но нищими окажутся лишь те кто у этой кормушки. Так уж лучше бы и не раздавали. А то настоящим нищим будет обидно.
Н!
Наташа !!!!
Что то я не видел нищих Россиян. У нас даже бомжей как то нет.)))
Наталья Бебнева купите очки
насчет выгоды - интересный вопрос. Экономикой обычно "жестикулируют" падшие державы или "падающие". Столетием ранее так не циклились и Россия была на первом месте по суммарному производству с феноменальным потенциалом развития. Это порой не хотят признавать.

Яркий пример - экономист Мишустин, оказался редким..., в общем понятно. Несмотря на звания не имеет простейших знаний о стране. Вот недавно была перепалка с Володиным, и даже дуракам понятно обычно, что Володин прав относительно то, что по регионам зарплата отличается в разы. Абсолютно становятся ясным, что при Мишустиных будущего у России быть не может нормально никак. примитивы не знает в России.

п. с. возвращаясь к начальному. Ответ на вопрос дать сложно, но однозначно помощь нужно делать! Будут ли ?! Конечно это правильно во всех отношениях, но понять не всем дано.
Не знаю какого вообще у нас есть нищие досих пор. Что-то из года в год, всё не улучшаеться, а наоборот падает. Казалось бы просторы огромные, делай что хочешь. Хоть всех едой обеспечь и нормальной работой с зарплатой. Так нет, почему-то все в этом промежутке страны и сидят. Как были грошики так и есть. Вот именно, провезло что на водку и хватило. Что это за зарплаты такие, где на них, только водку и можно купить.
Я*
Яська)) *
Не сравнивайте Швейцарию и Россию. Они явно загнивают, налоги снижают, мол, деньги девать некуда..
Для нашего пвсевдо-государства - нет.
Mariya Nurtinova Почему