Прочее кулинарное
Вы гостям раздаете еду оставшуюся после домашнего праздника?
Не раздаю, а кладу с собой. Пироги, пирожки, торт, сладости для детей) Если кто пожелает, по просьбе, могу и котлеток положить, салат какой-нибудь. Мне эти судочки потом вернутся тоже не пустыми)))
Мне нечего раздавать, только успеваю тарелки мыть!))
да и МОВЕТОН это... лично для меня...
С какой стати? Обойдутся. Пришли, нажрались, да еще домой понесут?)))
Мы заказываем китайскую и японскую .все съедаем
Тортик обычно. Говорим - вот твоя сестренка не пришла, ей тортика не досталось. Отнеси ей гостинец и привет от нас.
Или - если что понравилось, кусочек, чтоб дома человек мог съесть и родных угостить.
Если в ресторане вижу, что что-то не могу съесть из принесенного, прошу, чтобы завернули с собой. Кладут в пластиковый контейнер и в пакет, обычная услуга. И уважение к ресторану - у вас, мол, так все вкусно, что еще и домой забираем.
нет. мы готовим рассчитывая на количество человек и подаем индивидуально каждому. всё недоеденное с тарелок в мусорное ведро
если очень много остаётся, то раздаю. всё - салаты, гарнир, мясное, сладости, фрукты. в пакетиках. торт и прочее хрупкое в пластиковых коробочках. если остается немного, то сами съедаем в течение 2-3 дней
нет! объедки не подаю гостям! только свежее.
Нет, с фига ли? Они что на неё скидывались?
на поминках только.
Валентина Викторова

У нас так не принято)) Единственное, тортики никто дома не ест больше, чем по кусочку - отдаю тем гостям, кто любит))
Я обычно каждому по кусочку тортика, которые сама пеку
только родным

Нет, даже и случая не примню такого
да
раздаю, если реально много осталось.
И салаты, и мясо, и выпечку
Свежеприготовленное раздаю
Что-нибудь вкусное и неубиваемое транспортировкой: сладости, фрукты, выпечку, шашлык..
Не раздаю. Сами просят.
Обычно у нас почти все съедается. Могу послать гостинчик, если, например, у кого-то из гостей родители или дети остались дома - передать для них выпечку, например.
Никому ничего не раздаю, на завтра приглашаю, если не придут у меня улица очень большая, соседей угощу.
Гульнара Букенова
где ж эта улица, где этот дом...
если налегают на закуски а потом куча горячего остается то по возможности раздаю. но как правило всегда все сьедают! я стараюсь расчитывать порции а не выварками готовить на полк целый!
Раздаю обратно пожелания и тосты, а еду оставляю - самому как-то питаться надо-же...
Нет, детям своим могу дать с собой, на поминках остатки с ресторана бабулям раздала, они с неба звёзды не хватают, обычно нет
да даю с собой обычно что осталось, нарезка, предлагаю выпечка, пиро, г, пирожки, тортик, салаты если сами попросят как то салаты не удобно а вот тортик пирожок всегда пожалуйста
Если крупное застолье, то да.
Бывает
Десерты если только