Прочее кулинарное

вы гостей дорогой едой угощаете?

**
*няшkа *
обязательно!
и буженина, и лосось, и долма, и сациви, и хамон
@олеся @
Лучший ответ
Татьяна Стрементарёва Смотря какие гости и насколько дорогой едой
София Бобык А коньячок 20 летний присутствует?
Угощаю всем, что есть в доме.
Дорогие гости приходят с выпивоном, в соответствии предпочтениями шинкую закусь, ДОРОГУЮ душе каждого.. .
Марина Гусева
пиво рыба.. вино и сыр
обычной едой, без изысков.
И напитками тоже..., бывает разокровенничаешься с человеком, а потом отравишь... ; -( Ну чтоб не знал ни кто!! ! Анель, Источник Х/Ф "Обыкновенное Чудо " толко яд не вылевайте!! ! хорошего яда теперь трудно достать!!!; -(!
Тамара Кожина
и чая хватит
Дорогих гостей- дорогой пищей.
Дидара Утешова
Какая окажется под рукой - той и угощаю.
Импровизирую
Смотря какое мероприятие.... если серьезное, то и блюда серьезные.... если домашние посиделки в кругу друзей и близких, то по проще
Дорого не дорого, но я для гостей готовлю только самые качественные, свежие продукты, чтобы у людей потом не было проблем со здоровьем. Я лучше куплю свежего судака, чем залежалую семгу или хорошую курицу, чем подозрительную говядину и т. д.
Нина Андреева
всем, что есть в холодильнике
Марина Гусева Повесившейся мышью?
если это гости которых я жду то еда будет дорогая а если без приглашения то извините чем богаты тем и рады
Elena Gorianu
Мне приятно преподносить что-то необычное. . зачастую это может быть и не дорогое, но красиво украшенное/аккуратно нарезанное и т. д. Важно с каким отношением подается, а не то, что это. .
Если гости нагрянули неожиданно, достаем все что есть в холодильнике!
Если они не враги мне, то хорошей.
Ну.... продукты могут быть и обычные - к примеру можна колбасу или сыр нарезать, салатики с овощами сделать, картошку сжарить или спечь, мясо какое-нибудь сжарить. Главное- вкусно приготовить.
а зачем, сами то они поди обычную еду едят.
конечно. как без этого
Zh
Zhshu