Прочее кулинарное
Почему все хвалят советскую тушенку ?
советская тушенка делалась под наблюдением военпредов, впервую очередь она шла на хранение, в системе госснаба был госрезерв, там хранились соль сахар крупы, мороженое мясо, тушенка-потом этой же тушенкой комплектовались сух пайки для армии и флота-и за полгода обычно до конца срока она уходила в продажу--а в такой тушенке только мясо соль перец и лавровый лист
"Всяк кулик свое болото хвалит"..я не хвалю, просто ее люблю...
Просто знают что такое НАСТОЯЩАЯ советская тушенка...
Потому, что -Нищеброды.
мяса свежего не видели, те кто хвалят. наверное...
даже китайская великая стена была вкусная
Её делали из мяса во ГОСТ.
потому что вкуснее не пробовали
итак бренд сегодняшней России-"Демидовская"-НЕ РЕклама! И как говорят мои покупатели"боже.. вспомнила те советские времена"
Кристина Ригер
причем тут Демидовы, которые жили при царе горохе?
Татьяна Гейнц
просвящу.. это деревенька в российской глубинке.. где фермеры восстановили разваленное хозяйство и создали комплекс, переработка индейки, говядины.. свинины и цыплёнка. Продукция не идёт в сети, а только через региональных дилеров, входите на авито и видите продукцию-вопросы есть?
Потому что она была только по ГОСТу
Потому что почти полная банка мяса была, а не половина воды и четверть жилок
Потому что она была из мяса.
потому что она настоящая
По советскому ГОСТу там 30% жира, а остальное вареное мясо. Пропорции соблюдались. А был ещё деликатес "Завтрак Туриста", там 100% тушеное мясо. Вещь: -)
мясо было, без подделки
Она из мяса была, а за её качество отвечали по суду, большими сроками и расстрелом.
типа массовая ностальгия бабушек и дедушек по колыме и гулагу
Центр Занятости Павлодарского Района
Типа массовая привычка внуков есть современные продукты, изготовленные из сои и того, чего раньше даже в "собачьей радости" не было.
Анюта Чайка
привыкай есть пластиковую кашу кроме неё в твоей пятерочке ничего нет
в те времена мясо еще не подделывалось
вот самая лучшая была

Яна Миллер
Китайская. Да. В ней много мяса
Анастасия Худякова
это китайская-но это не советская тушенка
Ольга Блинова
Это китайская. В ней много воды. И с советской тушенкой ей не сравниться.
Она делалась по ГОСТ из мяса, а не из жиров, костей, масла с добавлением сои.
Я такого есть не буду. И не ела.
Потому что вкусная
В ней много мяса