Прочее кулинарное

Если у меня много денег, то почему другие удивляются, что я ем только минтай и больше ничего?

Мол, не крабы, устрицы и т. д. А я отвечаю: "Мне нравится минтай в яйце. Вы не понимаете этой пользы". А если туда ещёи папоротника добвить и макароны, то вообще улёт. Всё ваши сраные шашлыки отметаются на самый последний план! Кстати, я не ем мясо. Оно мне не прокатывает по вкусу. Считаю, что это женская еда.
Татьяна Шишова
мясо женская да. забавно. а сколько у тебя денег? в нулях
Ирина Антонова
Лучший ответ
Татьяна Шишова Я акционер, даже не знаю. Вроде докуя.
Твои вкусовые пристрастия-это твои личные проблемы...
Виктория Мелях
Я тоже больше минтай с камбалой люблю, крабы вообще не ем.
Людмила Жукова
на вкус и цвет... я бы вот не стала есть минтай с макаронами. какое-то по мне сомнительное сочетание. или если уж с макаронами, то минтай в сливочно-яичном соусе, с тем же папоротником, на конец.
Alina Sharipova
У тебя много денег? Не смеши!
Вчера бате мойву 1 кг за480 подсунули
а мы тоже не бедствуем и всегда питаемся рыбой..
Наташа Глива
ага и я удивилась хоть на осетра перейди... и икру....
Минтай сейчас не дёшево стоит
Я вот не удивляюсь) мне нет до этого дела, да и о вкусах не спорят)
Very Jealous Stinker...
не ешь мясо -это перенервничал
Галина Гейшина
все правильно ешь, только не хвастайся деньгами. Все равно не поверим, пока не угостишь устрицами.
потому что минтай не дорогая рыба
минтай в яйце? это типо как жареный в смысле в кляре (но не тесто а из яйца)? .мясо не женское, как раз таки рыба содержит то, что нужно женщинам, а мясо- мужчинам. я мясо не люблю, шашлык не нужен, понимаю вас.. ем почти только сёмгу, форель, авокадо и суши. ничего не нужно больше
А я вообще мясо не ем, воз считает меня не нормальным, я считаю себя вегетарианцем, только из жалости к животным