Прочее кулинарное

Муж купил яблок Что с ними будете делать ?

Если он купил, значит я ему их написала в списке. А это значит, что я уже знаю, что именно буду с ними делать) Например, шарлотку, либо пирог с яблоками, слойки с яблоками, оладьи с яблоками, утка с яблоками, и многое другое. А вообще, я их просто так люблю погрызть. Безо всяких измельчителей, зубы свои имеются)
Нина Пикунова
Лучший ответ
Буду вместе поедать с мужем))
Renata Babic
Обрадуюсь, мужа расцелую, яблоки вымою и выложу на блюдо на столе.
Купил - значит, хотел их.
Эмма Хагай
ВСю зиму едим
Zainab Omarova
Ваш муж купил - вам и голову ломать
Coco Chanel
Не покупает он яблок.
Панда
яблоки можно есть сырыми, ничего делать не надо
Лариса Исаева
есть, коробками фрукты не покупаем. 4-5 штук купили, съели, опять купили. на выпечку беру покислее сорта
просто есть
Муж объелся груш.
Мой муж не купит не посоветовавшись, а я яблоки не куплю.
есть
смузи с бананом. Компоты никакие мы не варим и прочие пережитки прошлого. Просто так ими не хрустим, как в древности (у нас есть измельчитель. Вжжик - и готово)
1001 блюдо из яблок.
Можно шарлотку, а можно запечь с сахаром и изюмом.
хороший повод испечь пироги, шарлотку, штрудель
Есть, конечно
Купил
Пусть ест
***лизочка ***
просто едим
внимание! не режем ножичком, а прямо берём в руку и откусываем нагло кусок ))
С*
Сашка ****
Татьяна Фурманова Шо, и не чистите? Ножичком ?
Хрумкать
Алина Яковлева
Ничего. Купил, значит он их себе купил, просто так есть. Выпечку, десерты с яблоками у нас никто не ест, да и свежие едим редко и по малу.
Есть-если вкусные, испечь Цветаевский пирог, Штрудель или Шарлотку. Из кислых-компот прикольный.
Казак Кызы
Шо ни зьём по панадкусываю (с).
Варенье сварю)).
Есть буду в сыром и жаренном виде...
Так поедим и что то приготовим, если не пойдут
Блины с яблоками.
Юлия Кочерова
есть буду
Лилия Витнина
яблочная диета
Viktoria Brooks
Их едят вообще то.. не знали?
Оля Ефремова