Прочее кулинарное

Какие блюда можно приготовить с креветками, что именно вы готовите из креветок?

Елена Рогозян
салаты, пасту с креветками, рис с креветками, суп с морепродуктами, где в составе есть креветки
Анастасия Романчук
Лучший ответ
1. Креветки отварные, с лимоном
2. Креветки, вареные в пиве
3. Креветки, запеченные в сливках
4. Креветки в кляре, жареные
5. Креветки в составе салатов, холодных овощных и теплых
6. Креветки в составе азиатских супов, например, Том-ям
Aidana Begalieva
Пирожки
Svetlana Yaichenya
в панцире жарю в кляре. очень вкусно
Лидия Глухова
только салаты какие то. Ну в кляре делают.. Не наешься
креветки в розовом соусе, спагетти с креветками, суп том ям с креветками, авокадо, фаршированый креветками в соусе винегрет, креветки жареные в лимонном соусе, китайский кисло острый суп с креветками.
Салат с сыром, помидорами и рукколой.

Отвариваю и с пивком!
Сырный суп с креветками, салат из авокадо и креветок.
только в салат и в суп, для гостей иногда делаю крем-фиш с лососем и креветками
Ралия Морозова
Все что угодно
Закуски
Салаты
Супы
Вторые блюда - ассорти с другими морепродуктами и овощами
Салаты с креветками, помидоры фаршированные, авокадо фаршированное, пасту с креветками и др. морепродуктами, томатный суп с креветками и др. морепродуктами, просто зажарить можно
Жарю в чесночном масле, делаю салаты, пасту, риет с креветками
Анна !!!
Пожарить с чесноком

Салат Нептун (креветки, кальмар, яйца, кр. икра, майонез)

Салат -креветки, помидоры, огурцы, листья салат, кунжут, майонез-салат

Салат -креветки, чеснок, авокадо, помидор, огурец, лимонный сок, раст. масло, листья салата, кукуруза

Гнезда с креветками (креветки, макароны, сливки, специи, чеснок)
Анна Гусакова
Я ничего не готовлю, они для зажиточных
Лидия Глухова 450р дорого за кг?
Аксана Маматова Ешь минтай, я его часто ем. Полезная диетическая рыба.
Чтобы что-то приготовить из креветок, нужно ведро креветок. Креветки для меня не еда. Даже по рублю за тонну в Азии я их никогда не ел. Лучше рыбу съесть, или осьминога, кальмара. Там хоть ковыряться не надо. Для меня главное в еде - скорость.
Татьяна С.
иногда суп "Морское дно" и салат. Или просто отвариваю
Когда есть деньги, то жарю без воды с солью на сковородке.
Супер закуска к пиву.
Юля Ерёмина
мне нравятся креветки гриль, готовлю в мультипекаре Редмонд, вкусненько однако)
Что то подобное.
Ирина Борзова ( Попова Блин... я рыдаю!))))