Прочее кулинарное
Какие блюда можно приготовить с креветками, что именно вы готовите из креветок?
салаты, пасту с креветками, рис с креветками, суп с морепродуктами, где в составе есть креветки
1. Креветки отварные, с лимоном
2. Креветки, вареные в пиве
3. Креветки, запеченные в сливках
4. Креветки в кляре, жареные
5. Креветки в составе салатов, холодных овощных и теплых
6. Креветки в составе азиатских супов, например, Том-ям
2. Креветки, вареные в пиве
3. Креветки, запеченные в сливках
4. Креветки в кляре, жареные
Пирожки
в панцире жарю в кляре. очень вкусно
только салаты какие то. Ну в кляре делают.. Не наешься
креветки в розовом соусе, спагетти с креветками, суп том ям с креветками, авокадо, фаршированый креветками в соусе винегрет, креветки жареные в лимонном соусе, китайский кисло острый суп с креветками.
Салат с сыром, помидорами и рукколой.

Отвариваю и с пивком!
Сырный суп с креветками, салат из авокадо и креветок.
только в салат и в суп, для гостей иногда делаю крем-фиш с лососем и креветками
Все что угодно
Закуски
Салаты
Супы
Вторые блюда - ассорти с другими морепродуктами и овощами
Закуски
Салаты
Супы
Салаты с креветками, помидоры фаршированные, авокадо фаршированное, пасту с креветками и др. морепродуктами, томатный суп с креветками и др. морепродуктами, просто зажарить можно
Жарю в чесночном масле, делаю салаты, пасту, риет с креветками
Пожарить с чесноком
Салат Нептун (креветки, кальмар, яйца, кр. икра, майонез)
Салат -креветки, помидоры, огурцы, листья салат, кунжут, майонез-салат
Салат -креветки, чеснок, авокадо, помидор, огурец, лимонный сок, раст. масло, листья салата, кукуруза
Гнезда с креветками (креветки, макароны, сливки, специи, чеснок)
Я ничего не готовлю, они для зажиточных
Лидия Глухова
450р дорого за кг?
Аксана Маматова
Ешь минтай, я его часто ем. Полезная диетическая рыба.
Чтобы что-то приготовить из креветок, нужно ведро креветок. Креветки для меня не еда. Даже по рублю за тонну в Азии я их никогда не ел. Лучше рыбу съесть, или осьминога, кальмара. Там хоть ковыряться не надо. Для меня главное в еде - скорость.
иногда суп "Морское дно" и салат. Или просто отвариваю
Когда есть деньги, то жарю без воды с солью на сковородке.
Супер закуска к пиву.
мне нравятся креветки гриль, готовлю в мультипекаре Редмонд, вкусненько однако)
Что то подобное.

Ирина Борзова ( Попова
Блин... я рыдаю!))))