Прочее кулинарное

Еда, еда, мы все любим вкусно поесть. А почему всегда находятся люди, которым нравится овсяный кисель, пюре из шпината, суп

Пюре из брокколи? Манная каша... морковные котлеты...
Alina
они еще вместо выдержанного синглмолта морковное пюре предпочитают
---
нудят и ноют, когда все зажигают и ходят на головах )
идут спать на самом интересном месте...

в общем - не жизнь у них, а существование ))
Зинаида Новгородцева
Лучший ответ
Кто-то сидит на диете, например, ну и что?... вкусовые пристрастия у всех людей разные...
люблю манную кашу, суп-пюре из брокколи... Главное, уметь готовить ) Хотя про овсяный кисель соглашусь ))))
что плохого в манной каше? да - я ее не люблю, а дочка обожает. и папа мой любит. при этом мы все любим вкусно поесть. брокколи - как раз в супе-пюре со сливками очень даже вкусно, это единственный вариант употребления брокколи, который мне нравится. насчет морковных котлет - вполне вкусно. не одно же мясо есть. овсяный кисель, если сладкий - вкусно.
потому что это тоже вкусно
То что мерзко для Вас - хорошо для них, дело вкуса, вот про еду это очень актуально.
для меня и шпинат, и брокколи - очень вкусно, при этом я свой вкус никогда никому не навязываю
Оксана Козлова
Поесть все любим. Обожаю все каши! И я взрослый сын очень любим манную
Мила К
Ну!
Морковные котлеты и шпинат тоже вкусно!)
на вкус и цвет..
Шпинат - огонь, брокколи только в свежем виде салаты. Что плохого или невкусного в здоровых продуктах)
потому что не все люди тупые
если они не упороты и не навязывают свое мнение, да пожалуйста.
есть у меня подруга, мы часто тусим. она МОЛЧА ненавязчиво достает свои котомочки с вареной несоленой грудкой, свежими листьями салата и жует втихоря.
если же человек проповедует, настаивает, демонстритрует свое праведное "фи", идет лесом. терпеть этого не могу.
мы не то, что поесть, пожрать обожаем)
это ЗОЖевцы
сне нравятся кисель, манная каша, котлетв из моркови, это меня как то плохо характеризует, так эе люблю иногда и жареной картошечки с лучком, макарон, раз в месяц хожу в мак, но если ребенка вашего посадят на диету с животом, чтобы его не дразнить, лучше всей семьей на диете посидеть .
То что не нравится детям, может быть открытием для взрослого)
У кого то вкусы со временем меняются, у кого то диета, а к чему то себя приучаешь. Я раньше чай любил сладкий и кофе со сливками, а потом от сахара решил отказатся и лет десять его употребляю по минимуму, в чай и кофе вобще не кладу и теперь чай с сахаром не могу пить
((( Елена )))