Прочее кулинарное
Куда использовать сгущенку? (кроме выпечки)
5 дней еще срок годности
В кофе вместо молока.
в смузи из фруктов, в коктейли, в какао, в кофе...
café bombón, например

я люблю чернику со сгущенкой. черника у нас продается в Ашане (интернет магазин)
Свари
В мультифруктовый салат.
В кофе
На хлеб
Блины
На хлеб
Блины
Сварите и съешьте :) можно сделать шоколадную колбасу, можно творожную запеканку ириску с вареной сгущенкой.
В кофе, какао, чай, просто - не булку, на печенье.
Блинов напечь. С ними она быстро уйдет) (это не считается выпечкой, потому что по факту их жарят))
в кофе и с блинами вкусно
В рот
С кофе, блинами, оладьями, пончики на сгущенке
Старая сгуха не портится. Еще год простоит. В поход или на рыбалку самое то. Пища богов
Кусок батона, ложка, чай- лучший рецепт))
в чай, кофе, в каши и творог
Развести с водой и пить, а ещё ликер можно сделать, тогда спирта добавить
купить в магазине арбуз, вот сейчас как раз появились в продаже бессемянные, и съесть арбуз со сгущенкой
С блинами самое оно!
С блинами скушать)
1. Трубочки.
2. Вафельный торт (покупные вафельные коржи)
В творог.
Йогурт
Скармливать тем, кому желаешь вреда
в мороженку
Мем про банку сгущёнки ещё актуален на дваче?
Можно тонким слоем обмазать те ммм ????????????места, а потом с удовольствием их слизать
говорю топовый рецепт топ секрет. нарезаем 2 кусочка батона берем сахар и сгущенку и посыпаем сахар и льем сгущенку. (сначала сыпнуть сахара потом сгущнку потом снова сахара и можно еще масла добавить) и накрываем другим хлебом и все готово. а можно просто сьесть. или можно наломать печенье взять сгущенку налить в тарелку потом покрошить туда печенье (по желанию можно добавить сахар молоко или мак и все каша готова
Poppins
То есть к и без того сладкой сгущёнке ещё и сахару сыпануть? Это какой-то изврат, извините.