Прочее кулинарное
Что приготовить вкусного? У меня есть картоха, рис, соевый соус, греча. Что докупить? Я понимаю, что сочетание риса и
Соевого соуса уже божественное и можно хоть каждый день тупо рис с соусом хавать и стоить это будет копейки, но должно же быть какое-то разнообразие и мясо, овощи, фрукты. Но у меня такая проблема есть, что я хотел бы все приготовить, выбрать тяжело что-то. Подскажите, что завтра докупить и что из этого сделать на обед.
рис + яичница = еда богов
Начни с жаркого... мясо, картошка... про соевый оус временно забудь...
Главное водки купите....
Мяса надо купить и рыбу. И есть их каждый день, чтобы мозги хорошо работали.
Картошка рис соевый соус на суп
Можно докупить консерву
Фарш
Кашу сварить гречку
В нее добавить яйца и фарш
Масло сливочное
Можно докупить консерву
Фарш
Кашу сварить гречку
В нее добавить яйца и фарш
Масло сливочное
Филе бедра в кляре (яйцо + мука и перец чёрный) с рисом.
Бедро куриное с картошкой на противне в духовке 250 градусов 25-30 мин. Бульончик.
сардельки помидор
рис, курица, морковь, лук, приправа для плова= плов
рис, курица, болгарский перец, лук, соевый соус, ананасы=мясо по тайски
картошка, болгарский перец, лук, помидоры обжарить
гречка котлеты
картошка с грибами
бефстроганов с картошкой, курицей и мукой, сметаной
драники
гречка котлеты
картошка с грибами
драники
Рис+кукуруза+горошек+сл. перец+укроп+лук и куриные ножки пожарить
Картошка+лук+грибы
Картошка, помидоры, кабачок, лук, тыкву порезать крупным кубиком и запечь, можно с кусками мяса или курицы
Гречка+лук+грибы/фарш/мясо, а можно просто залить взбитым яйцом
Рис+яйцо+зел. лук +готовое тесто=пирог
Рис, морковь, чеснока побольше, мясо или курица, приготовить плов
Можно салат: картошку сварить, морковку, лук, рыба отварная/рыбные консервы,горошек, майонез, св. огурец
Рис, морковь, ребрышки/мясо, хмели-сунели, чеснок/лук, зелень-типа Харчо
Картошка +кв. капуста+том. паста и специи, потушить (сначала картошку сложить, потом капусту), можно сосиски/сардельки отварить
Гречку сварить, кур. печень+сливки или сметану потушить
Картошка+лук+грибы
Рис+яйцо+зел. лук +готовое тесто=пирог
Мясо, морковь, лук. С этими ингредиентами можно приготовить все.
Galina Kim
У меня тоже гвоздь кухни- морковь и лук)
Гречка+грибы+лук = можно с соевым соусом. А если мясо добавите- вкусно. (Специи по вкусу)
Пожарить картофель
Плов
Да много чего можно приготовить, если есть возможность докупить продукты
Пожарить картофель
Плов
Отварную гречу кидаешь в сковородку, налив при этом растительного масла, чутка обжариваешь. Добавляешь горошек. Опять чуть обжариваешь. Вбиваешь яйца в это дело - и сытный обед тебе готов! Приятного, бро! ;)
Гречка, мелко порезанное куриное филе, морковь. Готовится одновременно
Запеченный рис - Рис + Морковь + Перец. в неглубокую посуду, закрываете фольгой в духовку.
Гречка + зеленая чечевица + натертая на корейской терке и порезанная морковь.
Плов.
Рис + яицница
Рис + соевый соус + мяса куринное
Гречка + феле
Гречка + молоко
Картоха + мясо куринное
Рис + соевый соус + мяса куринное
Гречка + феле
Гречка + молоко
Картоха + мясо куринное