Прочее кулинарное
Купили бы мельницу солонку за 6200р?
зачем?
Это 7 раз поесть в ресторане или заказать еду домой !! Конечно я не куплю
За такие деньги она должна не только сама молоть соль, но и добывать ее
ее проще украсть
если бы она мне нужна была, купила бы. Кстати, никогда не понимала, зачем человек, который падает в обморок от подобных цен, вообще заходит в дорогие магазины
Светлана Харина
это сайт распродаж
нет
неее, мне такое и даром не нать, и за деньги не нать))))
Я, конечно, псих. Но не настолько же!
Мне такая не нужна.
А оправдывает ли она свою стоимость по описанию не понятно. Должен быть указан материал и прочее.
Нет. Но, на всякий случай, со своей левой пяткой посоветуюсь, кто же знает - чего ей, вдруг, захочется...
Нет. Если что то из специй размолоть надо, так у меня есть ступка с пестом, каменные сейчас, раньше фарфоровые были. А еще одно время была ручная мельничка советская, молола все, и крупную соль, и кофе, и сахар на пудру, что угодно, если и буду покупать, то только такую же, современным не доверяю.
Нет конечно
Мне она за ненадобностью
нет
Если была бы при деньгах
А так за такие деньги я беру лвчно блендер.
Нет.
Что это? Да не важно, давай две
Если бы вот прям с ума сходила, так хотела эту вещь, купила бы.
даже за 4880 не купил бы
всегда мечтал
Покажи на фотографии как выглядит
Нет.
А есть фото?
Светлана Харина
https://shop.westwing.ru/elbira-peugeot-108912.html?simple=RUQ19PEU047344-136431
открывается?
Александра Садовая
Сейчас со скидкой.
Ну если очень хочется, то почему бы и нет
Зачем? А главное н@х#я?
нет конечно. Не представляю, кто такое покупает