Прочее кулинарное
В каком блюде вы любите кукурузу больше всего?
Отварная горячая с солью.
Я ее как-то не очень, а мужу нравится салат-кукуруза, яйца, твердый сыр, майонез, изредка готовлю такой для него...
В салате с крабовыми палочками и фасолью
Ингредиенты:
фасоль красная - 1 банка;
сыр твердый - 150-200 гр;
крабовые палочки (имитация) - 200 гр;
сладкий красный перец - 1 шт.;
кинза - 1 пучок;
майонез - по вкусу;
соль - не солить
Приготовление - в комментарии.

Ингредиенты:
фасоль красная - 1 банка;
сыр твердый - 150-200 гр;
крабовые палочки (имитация) - 200 гр;
сладкий красный перец - 1 шт.;
кинза - 1 пучок;
майонез - по вкусу;
соль - не солить
Приготовление - в комментарии.

Наталия Косарева
http:// fotorecept. com/review_351443.html (уберите пробелы)
салат из крабовых палочек
крабовый салат и просто вареная кукуруза с солью
я в принципе не люблю кукурузу... никакую...
В попкорне
Если речь о консервированной, то классика - салат "Крабовый") Только ни к коем случае не с рисом.
А так, я обожаю просто вареную в листьях кукурузу... Это моя любовь на веки. Но не сладкого сорта, чтобы была.

Татьяна Герасимова
слюну сглотнула глядя на фото)))
Пучегазые продукты обхожу стороной). Иногда в праздник в салат с крабочками кладу.
Терпеть не могу в любом виде :))))
Только в одном салате-конс. кукуруза, твердый сыр кубиками и кедровые орешки. Заправить легким майонезом, украсить петрушкой.

Отваренную в початке уж очень уважаю!
В крабовом салате))))
В каше.
иногда ем кукурузный хлеб, но это по настроению
свежие вареные початки, да с солью, да со сливочным маслицем (некоторые мои любят так)... ммм... а так в любой салат можно добавить... ну почти... )
не люблю ее... только чуть допускаю в крабовом салате
В виде варёного кукурузного початка.
Либо в салате, либо молодую варённую
Крабовый салат
В хлебе
Если только просто варёную с солью.
Есть пару быстрых салатов с консервированной, но делаю раз в год
В виде мамалыги.
в крабовом салате
Салат с крабовыми палочками