Прочее кулинарное
Что вы готовите "всей семьей"?))) раньше все пельмешки лепили, весело было. А сейчас есть у вас такое "семейное" блюдо?))
Да, жарить шашлык не в счет, все равно там жарит кто то один и все только едят)))
"Греческую" рыбу. Один морковку натирает, другой лук режет... а я с умным видом ёмкость подготавливаю...))
А коллективная чистка 10-15 кг вишен для заготовки на зиму "в натуре" - это вообще песня...))
Хвостики у крыжовника ножницами обстригаем)))
нет у нас такого. толпой ничего не готовим.
тот кто готовит в кухне один.
и я и муж превосходно справляемся самостоятельно с приготовлением любого блюда.
пельмени мы не лепим, не лепили, не ели и не едим
тот кто готовит в кухне один.
ну раз жарить шашлык на даче - не в счет, то получается, что нет такого блюда ) да и вообще, я не люблю готовить толпой. даже 2 человека. люблю одна готовить и заготавливать
Разве что шашлык раз в месяц, готовим вместе с мужем. А так у нас у каждого свое питание, я на "аип" протоколе, мужу готовлю другое.
Если бы мы лепили пельмени - мы бы лучше повесились или разбежались в первый день, это вовсе не весело. Мы весело делаем борщ, окрошку, покупаем весело к ней пиццу и шаурму.
манты
Есть. Обычно это разные блюда в праздничные дни.
Нет нету
Пыталась пельмени привить, не оценили процесс
Муж нелюбитель готовки вообще
ну, у нас часто бывает так: я режу салат, а муж делает мясо, одновременно на одной кухне, ага, на разных раб. столах.
Кухня буквой Г, так что не толкаемся
Не-не-не... нафиг надо. Это толкание опами на кухне (
Ну если только на улице - шашлык, овощи на мангале и что-то в этом роде.
те же пельмени и вареники.
Шашлык один маринует, второй жарит, третий соус готовит
Больше ничего такого нет
Никогда не лепили пельмени. Я однажды приготовила, готовила сама, без родителей и кого либо ещё. Больше ни в жизни не стану готовить. Я часов 5 с ними возилась, в съели за 10 минут
Больше ничего такого нет
Варим что - либо в котле на открытом огне (плов, борщ, гречку с мясом)

В детстве почти всей семьёй лепили пельмени и котлеты. С хорошим таким запасом ) Теперь иногда готовлю на 1-2 раза себе. Продукты уже не в дефиците, да и "семья" очень маленькая.
Лепим пельмени)
Чебуреки