Прочее кулинарное
Вы можете есть просто рис? С рыбой какой-нибудь? Или с чем?
Да. С рыбкой, но не речной и не жареной. И с овощами.

Ирунчик Мугак(Волгушева)
Как его вкусно готовить? Рисовый уксус или сахар...
Ирунчик Мугак(Волгушева)
Спасибо.... Это то, что я хочу сейчас )
Предпочитаю рис в виде плова, например, рыбка отдельно)

С приправами
Вполне. Да с чем угодно. А если на молоке, то вообще на раз заходит.
Я могу есть отварной белый рис вообще без ничего. Очень люблю рис. Но могу есть с любой рыбой или с курами.
Нет, я не ем крупы вообще
Ирунчик Мугак(Волгушева)
А что едите?
могу и ем
Не могу. Не люблю рис.
Irina Lapenkova
А паэлья?!
рис (и вообще любая каша) — это самостоятельное блюдо
ну если больше ничего не будет, смогу... хоть с рыбой, хоть с мясом, хоть с овощами
Нет. Я вообще не люблю рис. Предпочитаю гречку, овсянку
Готовлю ризотто. Можно есть и как отдельное блюдо - " ленивый" плов, так и гарнир, к чему угодно.
Люблю припустить в масле мелко нарезанные помидорки, добавить к ним укроп и мелко нарезанный чеснок, ещё минут 5 потушить, посолить/поперчить, добавить в сковородку рис, пару минут протушить - и ням! )
Могу
Могу. Просто рис на воде. Без всего, даже без соли. Если мне нужен разгрузочный день - это отлично помогает.
Могу
И просто гречку могу
И полбу просто могу
Даже без соли могу
И просто гречку могу
И полбу просто могу
Даже без соли могу
Рис да, с рыбой вообще вкатывает.
Ирунчик Мугак(Волгушева)
И с курицей.)
Людмила Яцкова (Ускова)
С курицей, это самое, что ни на есть вкусное, еще с соевым соусом.)
ну как просто... я рис с курицей люблю, по тайски, в таком виде:
там до чёрта специй.
А просто крупу отваренную - неа

там до чёрта специй.
А просто крупу отваренную - неа

Просто с соевым соусом, больше ничего не надо. Вкусно.
могу
Да
да
Могу. Иногда хочется просто отварного риса с маслом. Жасмин очень вкусный для <просто поесть риса>
китайцы могут. я тем более
скорее да чем нет
Только рис один не смогу. Я подохну с голоду. Рыбу предпочту с картофелем. Рис с птицей или мясом.
Да.
нет, только плов
есть просто чистые углеводы? это тупо вредно
Ирунчик Мугак(Волгушева)
Рис это гарнир. Порно сжатый воздух. Углеводы тоже нужны
Ирунчик Мугак(Волгушева)
Просто*
Да. И несладким чаем запивать.
не люблю рис. Лучше гречка или овсянка. Ну на крайняк чечевица
Рис люблю с рыбой иои морепродуктами и с уткой, курицей, индейкой, но больше люблю паэлью с морепродуктами или козлятиной
просто ем со слив маслом и кетчупом
Люблю рис
Рис с рыбой, это уже не просто рис.. конечно могу!
Ненавижу рис
Ирунчик Мугак(Волгушева)
Почему
люблю рис с соевым соусом и маслом
Ирунчик Мугак(Волгушева)
Как там дела в Барнауле? Читала что на Докучаево детей на батуте травмировали?
могу