Прочее кулинарное
Какой рацион составить, чтобы жить на 200 рублей в день и не страдать от истощения
Что??? 6000 в месяц? Шикарно можно питаться: курятина, рыба, овощи, фрукты, крупы, кисломолочка.
курица и лапша
ПЛОВ из перловки куриный и борщ
Марина Рагозина
Милая, да вы шикуете.. Ну графине можно.. )))
Каши, макароны, картошка.
Да, лучше не покупать каждый день, а "объединить" ресурсы хотя бы за неделю и закупить картошку, капусту, морковку, подс. масло, макароны, крупы, муку. При наличии морозилки - закинуть в неё какие-нибудь крылышки, куриные "скелетики" (можно найти в продаже), мясные обрезки с рынка.... В магазах и опять-таки на рынке можно не постесняться и найти "уценку" овощей и фруктов, откуда выбрать вполне приличное; есть ещё оптушки и даже в некоторых городах ночные оптушки, где дешевле. В общем, на эту сумму с голоду точно умереть нельзя!
Отправь это сообщение Набиулиной...
Перловка, тушенка
Пирожки и чай
картошка крупа
Курица гречка, макароны
200 рублей в день -это 6000 рублей в месяц. Купить сразу курицу (шеи, крылья-они дешевле), крупы, макароны, растительное масло, чай, сахар, соль, овощи (капуста, морковь, лук, свекла), муку, дрожжи. Готовить супы, каши, макароны с овощами и добавлением курицы и конечно выпечка - одно из самых экономных категорий блюд. Например заливной пирог с капустой -это 1 кг муки - 40р+ дрожжи (1 рубль), сахар-5руб, вода, растительное масло -10 рублей и капуста вилок 60-80 рублей итого пирог на 2-3 дня -выпечка и хлеб одновременно на сумму примерно 150 рублей. Утром пирог с чаем, в обед пирог с супом, вечером макароны с поджаркой из лука и морковь и 2-3 раза в неделю в поджарку можно будет добавить курицу. С голоду точно не помрешь.
Запросто... я живу на 100 руб в день, и выпить не дурак)
Заходишь в Магнит... Макарошки 400гр - 12 руб
Геркулес 400 гр 14 руб... хлебушек до 20 руб
консервы ,,золотой петушок,, 49 руб
на 100 руб в день можно объедаться как король
проблема как держать вес...
Заходишь в Магнит... Макарошки 400гр - 12 руб
Геркулес 400 гр 14 руб... хлебушек до 20 руб
консервы ,,золотой петушок,, 49 руб
на 100 руб в день можно объедаться как король
проблема как держать вес...
Элен М
Афигеть ..где вы такие цены находите? макарошки 12р, геркулес14...хлеб 20,..капец просто..
Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевое... Я против покупки отходов, типа шеек куриных, скелетиков и уцененных овощей, в них ОТХОДОВ БОЛЬШЕ и они получаются дороже нормальных продуктов....
Купить муку, макароны, нормальные овощи (картофель, лук, морковь, капусту) курицу, растительное масло и готовить супы, тушить картофель, капусту, из муки можно всегда пожарить лепешки и попить чай, можно плов из курицы приготовить, макарошки сварить и курицу потушить, да много вариантов. покупать продукты желательно сразу на неделю.
Купить муку, макароны, нормальные овощи (картофель, лук, морковь, капусту) курицу, растительное масло и готовить супы, тушить картофель, капусту, из муки можно всегда пожарить лепешки и попить чай, можно плов из курицы приготовить, макарошки сварить и курицу потушить, да много вариантов. покупать продукты желательно сразу на неделю.
Мясо купите, птицу, рыбу, овощи и крупы и готовьте. Без фаст фуда можно прекрасно питаться на такую сумму. И обеды брать с собой на работу, а не чебуреки с пирогами на 100р в день сшибать в сомнительных пирожковых.
Похожие вопросы
- как прожить на 200 рублей в день 2-м людям? поделитесь опытом пожалуйста
- Составьте рацион питания на месяц. На 3000 рублей. Надо продукты и их цену. Пожалуйста
- Что можно купить на 200 рублей поесть и при этом не варить и не жарить? :D
- Есть 200 рублей. Что на завтра приготовить поесть себе и другу. Только 200 рублей.
- Что поесть максимально дешево и сытно? Деньги почти закончились. Осталось на 4 дня на еду всего лишь 1 200 рублей.
- Сколько денег на одного человека на еду в день без излишеств нужно, у меня только 200 рублей
- Если свинина стоит около 200 рублей и говядина не на много дешевле, как может свиноговяжий фарш стоить 100 руб кг?
- Как выжить на 200 рублях в неделю? Ну или 800 рублях в месяц?
- Застрявшие в Африке россияне говорят что 1 кг. лука — 200 рублей, молоко — 180 рублей за литр. Почему так дорого если...
- Есть 200 рублей чтобы приготовить?