Прочее кулинарное
Овсянка на завтрак - что бы вы на это сказали?)))))) ...
Всем ДОБРОГО УТРА!!!!)
Я бы сказал:
Беримор, принесите мне гренки, 2 колечика колбаски и сваренное вкрутую яйцо. И можно немного сыра. И, разумеется, чай.
Замечательно, особенно с курагой и изюмом, правда не каждый день. Предпочитаю разнообразие!
сказала бы, что не буду. у меня от неё изжога... и неприятные ощущения во рту...
Здоровое питание
Это слишком шикарно, на воде и без соли, калорийно очень, могу позволить себе два раза в неделю, а так рис или гречка.
это по английски...
вкусно, полезно, но не сытно (((
Вот вспоминаюююю.... оказывается.... более десяти лет.. не ел овсянку...: -)))
Хорошая идея для следующего завтрака. Спасибо!
полезно, но кашу не дюблю
Если хорошо приготовить, то это очень вкусно. Я часто готовлю ее на завтрак в выходные, у меня все едят. Особенно если добавить замороженные ягоды.
тоже доброе, мне нравится овсянка с маслом.
Спасибо!!!! И съела!!
завтрак по инглиш - мадам
Очень полезно для организма и ничего в этом стрёмного нет!!
Обожаю! Только кто-бы варил ее каждое утро. Но на выходные обязательно!
Я не англичанка, поэтому я её не люблю!!!!
оччень хорошо, а главное-полезно!
Очень полезно!
сказал бы на это да! ) люблю овсянку.... но только на молоке. По дорогому чтобы, не на воде ;)
Я овсянкой завтракаю каждый день почти. Вкусно и полезно.
Только это с натяжкой можно овсянкой назвать, так как она составляет наверно лишь 1/5 блюда.
Получаеттся наподобе мюсли: орехи 3-4 вида, семечки, сухофрукты (ананасы, изюм) все понемногу, по вкусу.
Заливаешь кипятком крутым, через 5-7 мин добавь мсло растительное льняное, виноградных косточек, тыквенное, все по желанию.
И прекрасный завтрак готов. Да использовать лучше овсяные хлопья на которых написано варить 3 минуты
класс
Сытно и полезно! Это мой обычный завтрак.
Мне нравится, да и для желудка полезно
Здоровый завтрак!
нормальный завтрак только не каждый день
Сказала бы "Спасибо! " ...но никто для меня не готовит ...а самой лень )))
Это полезно для всего организма вцелом! Особенно тем, у кого проблемы с кожей!
жизнь суровая штука
Фу какая гадость, с детства терпеть ненавижу! :-(
я ваще утром не завтракаю
нелюблю овсянку о это по английски! овсянка, сэр!
кушайте оч. полезно
Может и полезно - не спорю, но на каждый полезный продукт найдется альтернативный вариант. Поэтому я отодвину тарелку и насыплю себе кукурузные хлопья с молоком!)
Очень полезно, да и вкусно
очень вкусно, сытно и полезно. Люблю овсянку
Вы истинный лорд, коль едите овсянку по утрам. Ибо российский завтрак должен быть плотнее и ;) вкуснее.