Прочее кулинарное

Какой кетчуп (название, фирма, другие отличительные особенности) вы впервые в жизни попробовали? В какой он был таре?

Heinz в пластике
Елена Закопаева
Лучший ответ
Вот такой...
в железной банке - астраханский соус - из натуральных помидор - в пульповозах везли на овощной консервный комбинат который теперь тоже не существует как и рыбокомбинат на котором делали консервы для всей страны - особенно скучаю по сардинам в масле \ а теперешние кетчупы из крашеного крахмала не ем - в них очень много заменителей сахара и других химических добавок - кто не ел натуральное тому не понять чем его травят
Инна Malina
в стеклянной бутылке Uncle Ben’s, в 90-х
Оля Юркевич
Болгарский кетчуп в стеклянной бутылочке с красной крышкой. Вкуснота!!! Сейчас такой не делают, а жаль...
Елена Мельник
Наталья Фоминых Хайнз томатный обычный очень похож
В интернете нет точного фото. Болгарский какой-то в бутылочке с красной крышечкой. Папа ящиками приносил, так как мы ели одни спагетти и всё то, что он принесёт (деликатесы всякие по спец-снабжению), мать готовить не умеет, и слава богу, не травила хоть нас стряпнёй своей.
Татьяна Кутасова Уважаемая девушка!....а Вы хоть что-то ,в своей жизни сделали без папы?...
Прошу прошения,но детей без папы надо было делать или почетный караул рядом стоЯл?))))
стеклянные бутылки, кетчуп болгарский, название не помню
Olga Bobrova
Болгарский кетчуп в стекле.
Болгарский, в стеклянной бутылке
Heinz в бутылке
Понятия не имею. Мама давала с макаронами и пельменями в детстве, когда я ещё и читать не умела
Юлия Алифанова
кажется это был Балтимор в пластиковой упаковке
???????????? ?????????????
Вот этот был самым первым !
Болгарский кетчуп из СССР!
Ажара Неткалиева Вот тот, что справа, кажется, и у меня был первым.
Наталья Фоминых Хайнз обычный томатный очень напоминает и Тутти еще (из современных)
кетчуп болгарский в стекле 1989 год
болгарский Шашлычный в стекле (бутылке с узким горлом)
Калининградский соус "Шашлычный", представляющий собой острый кетчуп. Поставляется в стеклянной полулитровой банке
Название - аджика. Фирма - тетя Ануш. Отличительные особенности - в магазинах такой соус не найти. Тара - стеклянные банки.
Ажара Неткалиева Так это не кетчуп, как я понимаю, а именно аджика.
Ксения Ходыкина Это 95% томаты. Там это называют кетчуп. Аджику немного по другому готовят и добавляют дополнительные ингридиенты.
Домашний кетчуп бабушки
адмирал от балтимора в стекле
фига-се вопрос.
Майонез Слобода