Прочее кулинарное

Ищу рецепт овсяноблин. Который едят спортсмены, побольше белка в составе, без сахара

1 яйцо
3 ст ложки овсян хлопьев
40 гр протеина
60 мл молока
Все смешать, я солила немного, в блендере
Выпекать на смаз маслом сковороде по 2 минуты с каждой стороны
Для начинки можно творог использовать
Тоже белок
Жулдыз Ерболат
Лучший ответ
Я вас разочарую. В любом овсяноблине белков всего 7-10 грамм на 100 г продукта. Зато углеводов дофигища! От 20 до 26 грамм! И это рецепты без сахара... так что не увлекайтесь этой едой.
Галина Чугай Это ПП для завтрака! Говорите что они без сахара и Что значит не увлекаться человеку советуете? Странное мнение такое у вас....
Белка́ больше в гречке и особенно в горохе. Вари просто кашу, не нужен никакой блин. Например, горох + гречка + геркулес по 100 мл + вода 300-400 мл
Екатерина Бабич Вот это хороший совет!
так ешь чистый белок.. если не блеванёшь, пробовал спортивное питание по молодости.
1 яйцо, примерно 50 мл воды молока или кефира и 2-3 стол ложки измельченных хлопьев геркулеса, перемешал и жарь
30 г протеина, 1 яйцо, 50 мл молока
..пусть едят эту дрянь.. тебе то на кой..
Овсяно-яичная лепешка - прекрасное сочетание белка и правильных углеводов!

????на 100грамм - 162.16 ккал

Ингредиенты:

• 2 яйца

• 2 ст. л. сухой овсянки

• 30 г нежирного сыра

• щепотка льняных или кунжутных семечек (можно и без них, но с ними полезнее)

• любимые специи (у нас хмели-сунели)

Приготовление:

Получается, на каждое яйцо – ложка овсянки, без горки.

Яйца взбить. Всыпать овсянку, семечки, специи.

Добавить сыр, натертый на терке. Все перемешать.

Вылить на разогретую антипригарную сковороду без масла. Накрыть крышкой и жарить, пока не подрумянится.
подсолнечное масло чуть-чуть в сковородку, вареную, густую овсянку покатать в муке и в сковородке переворачивая 5 минут жарить.