Прочее кулинарное
Поел в гостях обычной картошки жар с мойенезом и морковки по корейски, было очень вкусно как в ресторане! В чем секрет?
У вас такое было? Что можете сказать?
Не знаю в чем секрет но мне кажется в гостях всегда вкуснее!, перемена вкусов, вроде и картошка и вроде жаренная но не так как делаешь ты!
Вроде бы все тоже самое что и дома но подругому, объяснить сложно!
Кстати про корейскую морковку!
Оказывается сами Корейцы о ней слыхом не слыхивали и понятия не имеют что это такое! На ютубе есть канал, там кореянка рассказывает о стереотипах связанных с Россией и о многом другом и она охренеть как удивилась что у нас продается такая морковка с таким названием!
Она заявила что Корейцы не готовят не чего подобного!
Кстати про корейскую морковку!
"Мойенезом". Убейся.
на халяву и уксус сладкий
Наталья Ляпунова
И хлорка- творог )))
Видно не ел дня два перед тем как в гости идти
секрет в том что в Корее нет корейской морковки
в гостях или на работе мы едим то, от чего дома нос воротим
нет, у меня такого не было, не бываю в таких «ресторанах, где в качестве соуса майонез подают
Никогда в кабаках такого блюда не видел. Ты видимо был в гостях в общежитии у студиозусов
сомневаюсь я, что в ресторане подают картошку с *мойенезом*, я в таких не была
тебе было вкусно - и на здоровье
всегда когда жрать хочу
Секрет в том, что Вы никогда не были в ресторане. Там Вам такую жесть никогда бы не подали
Секрет в цене, она такая же как в ресторане. )))
Хороший рецепт, можно повторить
чужое всегда вкусно
секрет в том, что ты олень
мазик облагораживает любое блюдо
Секрет в том, что его нет. Это просто вкусно.
Наверно хозяева добавили глутамат натрия. В азиатские блюда его часто добавляют