Прочее кулинарное

Ваше любимое летнее блюдо? Желательно овощное...

Ольга Ю
Плюс рататуй, разные овощные запеканки, борщ холодный и пр...
Aigera Zuyeva
Лучший ответ
Ведерко зелени . Порезать посолить и есть
Мерей Хасенова
Баклажаны Жареные с луком чесноком и поитдорми
Аня Шумихина
салат Цезарь
помидоры по-корейски
салат Императорский
(салат+лимонный сок+
тертый сыр+сухарики+
майонез - перемешать)
Окрошка на домашнем квасе
Polya Reznikovaaa
чисанчи
У меня нет любимых, овощных блюд, я любитель мясного. Летом предпочитаю шашлык .Ну может зелень, руккола например, могу пучками есть)
Ирина Чернова
окрошка, кабачки запеченные с сыром
Пирог "Лето" с абрикосами.
Закуска "Хоровац" из печеных овощей.
Кабачки в сметане.
°•°Botakan °•°
окрошка (мясо лОжить не обязательно, если хотите чисто овощное)
овощное рагу
Овощные салаты: капуста+помидор+ много свежей зелени или болгарский перец + помидор+ сладкий лук.
Самое главное, чтобы овощи были не "пластмассовые"
Цветная капуста, жареная в сухарях.
Салаты. Молодой картофель с творогом. Окрошки на кефире и тане, рулеты из лаваша с овощами.
кабачковая икра в кубик резана вкуснейшая отпад. и горсть отварной перловки и запеченная форель часть ее
Юлия Ковалёва
Квашенная капуста с водкой под закусь
Dilya Tulegenova
баклажаны с помидором и луком и чеснок
Баклажаны с сыром
Ольга Романика
Арбуз, дыня, персики, кукуруза
Помидоры "Бычье сердце."
Елена Нефедова
икра из баклажан и кабачков
Julia Smetanina
окрошка на домашнем квасе. овощное рагу. бигус.
Холодная окрошка с кефиром / Икра из мякоти запечёных баклажонов, помидоров, лука / жареные кабачки/баклажаны с майонезом и чесноком
ДА
Дарья Арагон
Овощной салат с зеленью
Окрошка с майонезом и квасом
ботвинник
Салат из помидоров и огурцов, с солью и растительным маслом. И обязательно рис отварной, несолёный, политый выделившимся соком... ммм)
Окрошка. Только готовить в жару её это баня, пока картошка вариться. Зато когда готова, со свежей зеленью, молодыми огурчиками, редиской. Залитая прохладным квасом...
овощи гриль, свежо быстро и очень вкусно, готовлю в мультипекаре Редмонд на гриль панелях
Natalya Nosova
свежие разные салаты
винегрет
окрошка
Рататуй, морковь по корейски, окрошка