Прочее кулинарное

Вы любите мясо???

Почему? Как часто едите мясо?
Нет Вегетарианец!
Оля Рыбас
Лучший ответ
Очень люблю, ем практически каждый день, в том или ином виде..
2 раза в день .только мясом .
Лиза Шуленина
Нет. Не ем мясо.
мясо я люблю только в котлетах
Вкусно и полезно, ем 4 раза в день с зеленью, овощами.
Мясо люблю. Ем, потому что вкусно, и потому, что без мяса я голодная. Сейчас, к сожалению, разрешили мясо только три раза в неделю, по состоянию здоровья. А раньше ела каждый день и два раза-на обед и на ужин.
люблю, да, но могу спокойно обойтись без него, питаясь овощами, благо, сейчас сезон и разнообразие
потому что вкусно
ем практически каждый день
Сильвер
Ровно отношусь, в жару не хочется))
17 лет как не ем
Moreen S
почти каждый день и важно вкусно готовить
Нина Малкова
Люблю. Но порой не хочу, по настроению.
не так часто в охотку раза 2 в неделю... то перцы то голубцы блины котлеты гуляш
Нина Фёдорова
Ем редко, не мясоед
Каим Лямбекова
Очень, полезно, почти каждый день ем
Елена Войтенко
Да, очень люблю, практически ежедневно ем мясные блюда или мясосодержащие. Полезно, это моё мнение.
Zhenya The Best)))
Очень. Ем, наверно, не прям каждый день. Но почти. То есть, супы, вторые блюда - все они должны содержать мясной компонент. Говорят, курица не мясо. Но вот именно курица на моем столе чаще всего. Затем по частоте свинина, конина, говядина.
Лариса Сычева
Каждый день, вкусно и питательно, а главное оно нужно организму, да-да… :)
Рыбку (которая тоже является мясом) или морепродукты.
Средиземноморскую кухню обожаю)

Alima Zhasulanova
Наверно люблю. Ем по желанию, может раз в неделю (если кусочек колбасы тоже считается), может реже. Готовить мясо не умею, не мое совершенно. Поэтому если припрет, то хватит 100-150 грамм готового из кулинарии. Курицу и индейку не ем, что-то в них не то, не лезет. Раз в месяц мне надо кусочек красной рыбы грамм на 300, именно приготовленной дома. Рыбу готовить получается хорошо, как ни странно.