Прочее кулинарное
Чего вкусного и сытного можно приготовить мужу в командировку на 3 дня?
Перца фаршированного.
Сырокопчёная колбаса.
на месте поесть негде?
на три дня жратвы с собой тащить? это глупо!
Долму
Только яйца сварить, всё остальное испортится
Колбасы или ветчины пожарить и нашлепать бутеров в фольгу. Яйца вареные. Картошку вареную. Ногу куриную жареную или запеченную. Целый помидор, целый огурец. Помыть и сложить.
В течении суток это всё ему надо будет съесть.
Дальше уже то, что купит в дороге.
ему выдадут командировочные и он пойдёт в ресторан после трудового дня, зачем ему есть из котомки где-то в номере ?..
эт я про вашего )
Пирожки.
пироги испечь курицу колбасу
Денег )) За 3 дня что угодно испортится
Хлеб и сало.
Курицу зажарить на пару дней хватит. Оладьи, яйки сварить
тоже самое что и в поезд на 3 дня. колбаса копченая, помидоры, огурцы, сыр хохланд, паштет, хлеб тостовый или черный, консерва тунца или сайры, картошка вареная, сосиски копченые, курица копченая, чай, соль, сахар. на первый день можно что угодно в контейнер положить из второго, гуляш, котлеты и так далее
Евгения Новик
А ты хозяюшка, зая?
На ютубе канал Вкусно у Лены, там Бризоль вкусное блюдо, я своему готовила, брал в командировку, всем мужикам там понравились бризольки, рецепт спрашивали
Воблу
Лучше не заморачиваться. А так консервы. Солёное мясо в банках, салаты из баклажанов и другие маринады, варенье, сухая выпечка типа печенья. Вобла, копчёная рыба - с ней за три дня ничего не будет.
Тондурма куурдак
Ничего, пусть почувствуют, что лучше дома ...
Суши:)
Елена Косарина
фу, вам они еще не надоели?