Прочее кулинарное

Что берете с собой в дальнюю дорогу ?

Полезное
Вкусное
Долго не портящееся ???
Давно никуда далеко не ездила. Воспоминания из детства 2-3 суток в поезде - запеченая курица, с/к колбаса, вареные яйца, свежие огурцы, помидоры. Хлеб, напитки покупали на станциях. Не полезное явно, главное что бы не портилось быстро.
Elena Berezina
Лучший ответ
деньги.
и питаюсь свежим полезными и вкусным, а не лежалым долго и не кишащим бактериями и продуктами их жизнедеятельности
деньги, а поесть можно в любом кафе
Анюта Кульман
зависит от того какая дальняя дорога - на поезде или авто
Покупаю на месте, никогда с этим проблем нет
таверна кормит
яблоки пирожки воду соки.. покупаем на остановках... мороженое...
На месте всё, что хочется беру. Проблем нет никогда. Всё полезе, вкусное, не портится))
Воды немного, пару булочек.
Ирина Спичак
Водочки
Бабки
Лена Гогохия
Сухой паек. Там консервы, галеты и тому подобное. Можно купить в военторге, можно собрать самому по аналогии.
|Masha |
Тайгу обожаю. Автономку. Рюкзачок беру маленький.
Бутерброды с сырокопченой колбасой, помидоры, огурцы, хлеб, вода, печенье
Анна Вдовина
Хлеб и другое малопортящееся, быстрого приготовления это в поезд
Ящик водки
консервы сырокопченую колбасу . вещи каждой по паре и обувь две пары
Полезные по минимуму.
Елена Кононова
выходим на остановках сена нарвем и запариваем вместе с комбикормом
Ниче не беру
Жру все что по пути попадается
Ксюша Екимова
Собаку
Лариса Д.
Если касается еды, то воду любую, хлеб, можно копченую колбасу если в машине не жарко особо. А так пока едешь закупаешься обычно
Трусы, носки, прокладки, кефир, галеты, сыр. На первые сутки можно колбасу копченую или курицу.
S M
Туалетную бумагу, аптечку и подушку
с автором вопроса явно что то не так, он блокирует вполне адекватные ответы
туалетку
Абоба абобов идиот, собака друг человека !!!(Сухари, яица, вареные картошки, консервы термоз заварку, можно копченое
Снюс
В основном чипсы, колу, сухарики, сушки соленые.. чтобы было рот чем занять)
воду