никак
ем то, что есть в холодильнике, или то что хочу
Прочее кулинарное
Как вы составляете рацион питания на неделю?
на неделю никак, на 2-3 дня готовлю
На неделю никак. На день с утра .
Наталья Гаврикова
Зажиточные воронежцы))
То, что больше всего хочется, то и покупаю исходя из потребностей организма и бюджета))))
Всегда в последний момент готовим.
Не составляем. Что придет в голову, то и готовим.
никак идем в магазин и покупаем продукты... дня на 4...
Никак. Я просто жру все что есть.
просто .иду в магаз потом на рынок. что вижу и хочу- покупаю. когда в хате нет ничего приятного на еду- иду снова
Делать мне больше нефиг
Ем что хочу и похудел
Для меня - пустое занятие. Пробовала. Никак не вписываемся, либо какое-то блюдо остается дня на 2-3, либо какое-то блюда в семье категорически не хотят. Дня на 2 еще можно, удобнее всего за день или на ходу составлять меню, так и продукты уходят рационально, ничего не пропадет.
Есть продукты, которые недороги и полезны, и которые я при этом могу есть каждую неделю. Закончились - купил еще, и со временем начинаешь понимать, сколько тебе этих продуктов нужно на неделю. И вот рацион на неделю готов.
Никак. Тем более на неделю. На завтра макароны с сайрой нажарил, а уж на неделю... Еда это топливо всего-лишь.
У меня всё спонтанно.
По бюджету
Лилия Слободяник
Бюджетник
Главное иметь мясо в запасах. Один суп сварил и пять дней еда есть, хлеб в магазине и другое, чередуй супы, а завтрак - омлет, каши, яйца, бутеры, ужин - макароны-гречка-рис-картошка с котлетами, отбивными, курицей или колбасой на крайняк... Сложные блюда на праздники, когда много народу, кто поможет доедать, а так салатов куча, замешал таз оливье и ешь месяц
Анна Пятина
Да ты гурман ))))))
Наталья Гаврикова
Месяц есть оливье, приготовленное однажды?
Здоровья много, однако...
Здоровья много, однако...
600 калорий в день
Шо взбредет в голову то и съем
Похожие вопросы
- Нужна огромная помощь!! ! вопрос по рациону питания человека!!!
- Ваше мнение: супы необходимы в рационе питания людей?
- Рацион питания для людей умственного труда.
- Может ли смена рациона питания вызвать головную боль и тошноту?
- в первую неделю поста,разрешается ли включать в рацион питания растительное масло?
- Какой у вас рацион питания? Что вы едите? Какое у вас меню на неделю?, перво, второе, третье, витамины и т.д.
- Подскажите пожалуйста каков сбалансированый рацион питания матроса на неделю .
- Какой должен быть рацион питания в 14 лет? Какой должен быть рацион в 14 лет?
- Нужен рацион питания для студента!
- не могу найти на такую тему курсовой Мучные и кондитерские изделияв рационе питания скандинавских народов